1 мин.

Некрасиво уйти не попрощавшись

Здравствуйте!!!

1 ноября 2010г. я зарегался на этом сайте, чтобы принять участие в комментах к блогу "Денежный марафон". Время шло, из разряда комментаторов я перешел в разряд авторов, обзавелся друзьями и не представлял себе и дня чтобы не запостить что-нибудь ну или хотябы не оставить пару комментов. 

Спорт для меня перестал существовать как отдельная единица. Теперь он был тесно связан со ставками. Даже находясь на другом конце земли, при малейшей возможности заходил на сайт БК и делал ставку.

Семья у меня хорошая, они были недовольны, но особо на меня не наезжали, понимая, что я больной человек. Казалось, что ничего изменить уже и нельзя. Если бы не одно НО

Для меня строительство дома стало лучшим лекарством. Оно заняло всё моё время и самое главное все мои мысли. Теперь в свободное время я открывал не спортивные сайты, а сайты про ремонт и дизайн.

 

Новая машина заставила зарегаться на сайтах про авто.

Потом сын всерьёз увлёкся самбо, пошли первые соревнования. А в компе теперь открыты сайты по единоборствам.

В общем к чему я это всё:

Я уже не делал ставок несколько месяцев и мне хорошо от осознания того, что мне стало насрать, как закончился матч какой-нибудь азиатской лиги по баскету. Я полностью избавился от страшной болезни ЛУДОМАНИЯ.

Кто понимает меня, может поздравить.

Кто ничего не понял, можете покрутить пальцем у виска.

Хочу сказать спасибо всем кто обеспечивал приятное общение в моих блогах, спасибо всем друзьям, участникам комментов и конкурсов.

С уважением MishaBop

Спасибо и до свидания!!! 

ps Ставки это далеко не всё в нашей жизни, есть ещё гораздо больше приятностей