2 мин.

Я «люблю» Россию

Здравствуйте!!!

  Давненько я ничего не писал, трясина нового строящегося дома затянула меня полностью. За это время сделал от силы десяток ставок :) 

  Но сегодня не об этом, а что называется - наболело! Поводом для для поста послужило заявление нашего "любимого" президента и повторенные слово в слово речи мистера Баха.

  Ага, щас!!!

  Когда пару лет назад я переезжал из Астрахани в Новороссийск, расчитывал, что в феврале 2014го спокойно сяду на машинку утром, посещу пару соревнований, проникнусь духом олимпиады и вернусь домой.

  Ага, 2 раза щас!!!

  1.   Ты дружок купи сначала билетик хрен знает на какое место и по приличной цене (это если успеешь, т.к. в первый же день открытия продаж их в интернете уже почти не было, после того как сайт перестал висеть)

  2.   А теперь оформи паспорт болельщика (мля у меня и так есть 4 паспорта включая РФ и загран)

  3.   А теперь съезди получи свои паспорт и билеты

  4.   Тебе мало? дорогой наш друг болельщик любитель спорта. Тогда последнее - оставь машинку дома, ведь мы тебя на ней и близко не подпустим.

  Вот и пришлось мне наблюдать ВЕЛИКОЕ возвращение человека с полимерными позвонками сидя на диване и выпучив две гляделки в телевизор.

 Вобщем Россия - мы одна команда!

----------------------------------------------------------------------------------------

 Ну и о ставках, блог ведь о них :)

 Во первых биатлон! Не ставьте, это ОИ и биатлон здесь не предсказуем. А следить за гонками с этой графикой и без сивидаты - это мучение.

 Ставьте на всё остальное, буки много где ошибаются. Например вчера на женский керлинг предлагали на Канаду против Китая Ф(-2.5) за 2.1 - это было ха-ха. Скажу честно, увидев я зарядил олл-ин. Как итог в семи эндах 9-2 и по домам. Еще бы и на наших поставил -1.5 против Дании за 2.2, но денег уже не было, да и заставили девочки понервничать (7-4)

 Вобщем ставить можно и вариантов много.

Завтра в керлинге у женщин

Великобритания - СШАФ1(-1.5) 1.7 Швейцария - ДанияФ1(-1.5) 2.08

 

а вообще Приглядитесь к фигуристам

Победа Липницкой за день подешевела значительно и к 19му числу будет стоить раза в три меньше чем 4 дня назад :))

Костнер имеет все шансы обойти Асаду за 3.2

Чан П. - Ханю Ю. 2  2.1

 И ещё я сомневаюсь в наших хоккеистах, -4.5 в самый трудный день аклиматизации без сыгранности в первом матче против готовых и мотивированных словенцев.

-------------------------------------------------------------------------------------

Вот такой неоднозначный пост, не судите строго и смотрите ОИ по ящику всей семьей.

Плющенко ЧЕМПИОН!!!!!!

ва