2 мин.

US Open* 3

 Привет! Вчерашний день заставил о многом задуматься... ох уж этот женский теннис))) Франческа вчера дала жару в третьем сете))) подавала на матч и 4 двойных!!!!!! - ужас подумал я, но тут же взяла чужую подачу и волнение сразу куда то ушло, стал смотреть Кузю,  та показала Эррани где раки зимуют, 2й сет вобще без вариантов. Пресс прошел как и должен был))) 

Еще я вчера решил посмотреть на Блейка... ставил в лайве, ставил, ставил... 2й сет сложился столь удачно, что даже его счет угадал, и все брейки угадал и вроде ложись спать тогда, время четвертый час ночи... но нет, какой спать. когда так прет!!! пёрло не долго к сожалению... в 3-м сете проиграл то что заработал во втором, а в 4-м еще и в минус ушел...хорошо немного,хорошо догадался пол сета посмотреть))  Млять, парни, умейте останавливаться!!! слил вчера 4 косаря, эти деньги я сегодня хотел снять, придется снимать теперь не в конторе, а в банкомате!!! Ладно, это было небольшое отступление, обидно просто за себя такого дибилоида...

Так вот! Пока продолжаю не лезть к мужикам, там еще все впереди, пока из женской сетки высмотрел 2 матча!

В 19-00 играют Никулеску М - Дулжеру А... Не могу понять кефы буков! Пусть Румынка в этом сезоне не блещет, но она выше в рейтинге, ей нужно зарабатывать на хлеб, Она не зря укатала Квитову в 2х сетах чтобы слиться Никулеску, уровень её игры гораздо выше, пусть любимое покрытие грунт, но многие грунтовики показывают хорошие результаты на US Open. Вобщем высоко оцениваю шансы Александры, пройдет на этом турнире далеко! Может дажн дл Машки Шараповой))) Ну будет видно, а пока пожелаем ей удачи!

В 23-00 нам предстоит посмотреть очень интересный поединок между Лисицки С и  Уильямс В... Мне было достаточно посмотреть игры девушек в этом сезоне и все сразу стало ясно! Винус не Серена и уровень её намного ниже! Ей могут помочь только родные стены и госпожа удача! Сабина набрала отличный ход, смотрится очень и очень прилично, проблем возникнуть не должно, главное чтоб нервы не подвели. 

Думал пресануть или поставить отдельно и решил не рисковать, тк оба матча сложные и произойти может все что угодно, это спорт и это всего лишь моё мнение! Спортсменки могут со мной не согласиться)))

19:00 Никулеску М - Дулжеру А П2 1.7 200р. мимо, без шансов!

23:00 Лисицки С - Уильямс В П1 1.7 200р. Возврат. Винус не захотела позориться перед своими болелами и снялась с турнира((((

______________________________________________________________________________

 

Еще хотел взять фору Пиронковой, но у меня в конторе только +4.5... вот +5.5 можно взять, у кого есть думаю могут рискнуть))) а так будем в лайве ловить)))