1 мин.

Манчестер Сити – Эвертон: прогноз на матч, 21.08.2017

Гвардьола не скрывает, что его команда в текущем сезоне настраивается только на чемпионский титул. Мол, от меня ждали многого ещё в прошлом сезоне, но не вышло, выйдет в этом. Начало у «орлов» получилось неплохим – победа 2:0 на выезде над Брайтоном, но большой феерии «орлы» в той игре не показали, выиграли на классе, с «ирисками» такой фокус может не пройти.

В шаге от группы ЛЕ

Эвертон в прошлый четверг уверенно, со счётом 2:0 победил Хайдук на своём поле. Эвертон поактивничал в первом тайме, а во второй части матча удерживал соперника. В третьем квалификационном раунде Лиги Европы «ириски» были сильнее команды Ружомберок, дважды победив соперника 1:0. Такой же счёт 1:0 был в матче АПЛ против Сток Сити.

Прогноз

У Эвертона полный порядок с обороной своих ворот, тогда как Манчестер Сити ещё не вышел на максимальные мощности. В такой ситуации у ребят Кумана есть шансы зацепиться за очки, несмотря на выездной характер матча. В этой паре можно попробовать ставку на плюсовую фору аутсайдера, который очень неплохо стартовал в сезоне. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Эвертона с форой +2,25

(по линии 1xstavka).