2 мин.

Нет ничего важнее любви!

Заставляет сердце биться, а душу - летать. Кровь разносится по сосудам и венам, а окситоцин, серотонин и эндорфин уже вырываются наружу, заставляя тебя переживать состояние эйфории, счастья, опьянения без наркоты и прочей мути. Имя этому катализатору - любовь.

Энфилд в качке, а ты на берегу

Ничего не имеет смысла без любви. Будь ты на Стадионе имени Стрельцова или среди тысяч голосов, поющих бессмертный хит Битлов. Торпедо или Ливерпуль. Факел Воронеж или Реал Мадрид. Ничего это не будет иметь значения! Абсолютно ни-че-го. Грустно, да? Лично мне представляется печальным, если бы я в прекрасный воскресный (или субботний (или еще какой-нибудь другой)) вечер находился на старом добром Энфилде, но не чувствовал и толики той атмосферы, бьется через край, на стадионе, чья чаша окрашена в красный.

Энфилд качается от децибелов, бьющих по стенам, люди радуются, поют, Уолтон Брек Роуд (улица у стадио) вот-вот будет затоплена красным морем фанов Ливерпуля, а ты, братец, устало волочешь ноги, смотря на всех этих людей, и не понимаешь, чему они так рады. 

А они просто влюблены. Влюблены, как влюблен был (или любишь сейчас) ты в свою однокурсницу. Отдают себя полностью, как ты готов был проводить дни и ночи напролет с возлюбленной. Рвут глотки, как ты готов был отдать все, лишь бы твоей даме сердца было хорошо. Это тема. Это Амазинг, в конце концов!

Просто люби

Будь влюбленным! Люби! Люби Бога, семью, клуб. Люби и никому никогда не отдавай. А, главное, не потеряй сам. Иначе все - трындец.

Это был пост не просто о футболе. Это был пост о жизни. Но кто сказал, что футбол не может быть жизнью?

Надо лишь быть влюбленным.