1 мин.

Превью беттингового уикэнда

01/04 21:30 St.Pauli - Schalke 04 

Упорный матч, в котором судьбу решает один гол. Хозяева бьются, а чудаки из Гельзенкирхена забивают на Бундеслигу и с "носом до небес"  мечтают о предстоящей поездке в Италию. Шансы на победу 50 % на 50 %.

02/04 17:00 Everton - Aston Villa

Вот где классный футбол ! Команды играют в открытый атакующий английский футбол. Бэнт забивает и Астон Вилла не проигрывает. Вижу эту игру очень удобной для игры в лайве.

02/04 17:00 Stoke - Chelsea

В то время как МЮ мучается с Вест Хэмом эти парни катают скромную безголевую ничью. Никто никого не обижает и многие поставившие на несомненно грозного Челси проигрывают. Да Челси нужна Премьер-Лига и вроде отрыв можно сократить, но не в этот раз.

02/04 17:00 West Bromwich - Liverpool

Ливерпуль - команда показывающая в последнее время стабильные результаты в АПЛ не обидет и в этот раз. Суарез с Кюьтом придумают че-нибудь. Дроздам стоит подумать о перелете в края под названием Чемпионшип.  

02/04 17:00 Wigan - Tottenham

Уиган мне совсем не нравится, но последние 2 игры меня удивили. Оказывается команда может что-то делать и даже выигрывать. Уиган очередной раз удивляет,  на сей раз, вскрывая оборону шпор, и не теряя очков в домашнем поединке. У Тотенхэма генеральная репетиция перед игрой с Реалом. Вы наверное поняли - поражение.

02/04 19:30 Arsenal - Blackburn

Жалко Арсенал ??? Неет, жалко птичку, которой на сей раз оказалась команда Блэкберн. Канониры голодные и злые, мотивированные и отдохнувшие от неудач, будут катать этих 11 человек, которые в итоге прикатятся к подвалу турнирной таблицы. Разгром и улыбка Венгера на послематчевой пресс-конференции обеспечена.