1 мин.

Итоги 2-го дня

Всем доброго дня!

Итак подведем итог второго дня прогнозов. К сожалению итоги оказались не такими на какие я рассчитывал, причем в каждом матче не хватило совсем немного.

Начнем с мачта Багдатис - Лешем, по ходу первой партии ничто не предвещало беды. Теннисисты спокойно брали свои подачи, Багдатис более уверенно, а Лешем иногда доходил до счета ровно, причем практически всегда это случалось при счете 40:0 в его пользу. Результатом такой игры стало полное отсутствие брейк - пойнтов в первое партии. А вот на тай-брейке Багдатис разгромил своего оппонента со счетом 7:1. Во второй партии случился провал израилитянина, Багдатис сделал три брейка и закончил ее 6:0. Как мне показалось, после первой партии опустил руки израилитянин и совсем перестал играть, что было удивительно.

Карлович - Алис - в этом матче все прошло так, как и стоило ожидать. Ни одного брейка, и два тай-брейка, хотя возможности на брейк были, и прежде всего у Карловича (4 у Иво против 1 у Алиса). По итогу счет 7:6 (7:5), 7:6 (10:8) в пользу француза. Ну ничего, будем двигаться дальше.

Итог: 5225 - 522 = 4703 у.е.

Совсем скоро новые прогнозы на сегодня!