1 мин.

СБОРНАЯ МОК - ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО ХОККЕЮ!

Эта талантливая команда по количеству побед уступает только СССР и Канаде. Столько же медалей у команд США и Швеции, но сборная МОК уже впереди Чехии и Великобритании. На следующих играх ребята-МОКовцы смогут выйти на чистое 3 место.

  1. КАНАДА - 9 побед

  2. СССР - 7 

  3. США, ШВЕЦИЯ, СБОРНАЯ МОК - 2

  4. ЧЕХИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 1

Поздравляем талантливую молодую команду. Сначала золото Альбервиля-92, теперь победа в Пхенчане-18! Увы, но у каждый раз подающей надежду сборной России пока ни одной золотой медали нет.

Некоторые наблюдатели связывают сборную МОК с Россией, но это совершенно ошобочное впечатление!

Тренеры сборной - граждане Германии. 

С игроками чуть сложнее, и в 92-м и сейчас у них гражданство России, что и дало повод считать их русской командой. Но это временно. Игроки сборной-92 после победы покинули эту нехоккейную страну и уехали в Лучшую Лигу Мира, а потом остались жить и приняли гражданство США. МОКовцы 2018 года пока еще играют в России, но все знают, что это только по той причине, что им платят здесь больше, чем в Лучшей Лиге Мира. Иначе бы они давно уже повторили славный путь МОКовцев 92-го. Все прогрессивное человечество надеется, что они в конце концов сделают правильный выбор и присоединятся в Овечкину и другим представителям славной заокеанской Putin Team! 

Так что, на примере сборной МОК мы видим подлинный триумф общечеловеческих ценностей и мирового глобализма. Так победим!