1 мин.

11 декабря 2010 год. Ночь. Нхл.

Привет всем! Сегодня отличная ночька, есть на что посмотреть и поставить!

Главный матч ночи и железный для меня - это Вашингтон - Колорадо фора 1 (-1,5)! Вашингтон проиграл 4 последних матча подряд! Овечкину и Ко пора браться за голову, реабилитироваться перед болелами и громить разбалансированный Колорадо! 83% за Вашиков!

Второй для меня и наверное даже главнее поединок предыжущего - это Сент-Луис - Каролина П2! Сумасшедший кэф на Каролину и Сент-Луис фаворит в этом матче это как минимум ошибка букмекеров! Потому-что Сент-Луис не досчитается лидеров Перрон, Оши, Полак, Энди Макдоналд -под вопросом! 86% заливают на Каролину! Вообщем сегодня не поставить на отличный кэф "копеечку-другую" , будет выглядеть глупо!

Лос-Анджелес - Миннесота П1! тоже не плохой матч который стоит принять во внимание, Миннесота с большим лазаретом травмированных и выходящий на прошлогодний уровень Лос-Анджелес с вернувшимся Поникаровским обретает сбалансированность состава 75% считают так же!

Нью-Джерси - Детройт П2 Тоже отличный матч, жду не дождусь когда выгонят Маклина, да и не представляю за счёт чего им противостоять Красным крылышкам без Бродера!!!

Ну а это просто мысли вслух, серьёзно к этому мнению не стоит относиться :

Коламбус - Рейнджерс Х2,

Торонто - Монреаль Х2,

Нэшвилл - Флорида Х1.

Всем удачи!!! Рад если кому помогу высказав своё мнение!!!