2 мин.

Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Португалия

Привет посоны! Продолжаем.Теперь все мысли победе в финале Евролиги.

15:15  Италия -  Швейцария

Сложно сказать в какой форме сейчас сборная Италия. И с каким составом приехала Швейцария. Просто можно сказать одно в любом случае будет борьба от Швейцарии до последних секунд встречи.

Выбор: ТМ 10.5 кф. 1.45 +++ 7:3

Прогноз: 5-5

Состав сборной России

Вратари: Денис Пархоменко, Станислав Кошарный (оба — "Локомотив").

Полевые игроки: Антон Шкарин, Андрей Котенев, Остап Фёдоров (все — "Спартак"), Федор Земсков, Борис Никоноров, Андрей Новиков (все — "Локомотив"), Алексей Макаров, Артур Папоротный (оба — "Кристалл"), Николай Крышанов Владимир Раскин (оба — "Дельта").

 

19:00  Польша -  Россия 

Состав наших парней далеко не оптимальный. Чужков отдых.  По периодам скорее всего будут играть Кошарный и Пархоменко. Крашенинников не заявлен. Макаров в защите по сути один. И соперник не совсем и простой. Сложно сделать выбор в этой игре. Предположу, что Польша крупно не проиграет и голов будет мало.

Выбор: ТМ 8.5 кф. 1.85 --- 2:7  (2 гола Пархоменко голкипера и привоз Папоротного)

Прогноз: 1:5

 

20:30  Украина -  Португалия

В первом  туре украинцев ждёт встреча с Португалией, которой  проиграли в Минске, но в полуфинале. Получится ли еще один реванш?  Вряд ли португальцы расслабятся в этой игре ведь они играют перед своими зрителями (место проведение турнира Фигейра-да-Фош). Что по личным встречам? в полуфинале Европейских квалов игру в Минске Португалия победила Украину лишь в овертайме.  В квалификации к ЧМ сыграли 0:0 и Украина победила в доп время.

Понятно, что свое поле и поддержка трибун придадут португальским футболистам дополнительных сил. Но без нервной концовки вряд ли обойдётся – думаю больше двух  голов Украина не проиграет. Или вовсе смогут не проиграть.

Выбор: Украина +2.5 кф. 1.72 +++ 5:7

Прогноз: 3-3

 

Я ставлю по котировкам БК Лига Ставок

 

Линия betcity

 

БОНУС: КАЛЕНДАРЬ

Основное время / Украина - Португалия НИЧЬЯ кф. 7.50

Основное время / Италия - Швейцария НИЧЬЯ X кф. 6.85

 

Ставьте плюсы, если было полезно.

Спасибо за внимание, жду от Вас активности. Если есть какие-то вопросы, предложения, пожелания спрашивайте в комментариях.