2 мин.

Пляжный футбол. Кубок мира. Россия. Продолжение

Привет посоны! Продолжаем.

Уругвай - Оман

Оман провел стартовый поединок намного лучше, чем Уругвай. Оманцы, действительно, создавали немало опасных моментов у ворот Португалии и постоянно доставляли проблемы фавориту, а вот подопечные Паррильо явно не нашли свою игру и сейчас пребывают не в лучшем расположении духа.

Прогноз: х2 кф. 1,65 4:2 --- 2-2 и за 1:27 до конца пропустили 2 гола.

П2 в матче  кф. 1,90 4:2 ---

 

 

Беларусь - Швейцария

Швейцария постоянно наращивает свой уровень игры и от чемпионата к чемпионату смотрится все лучше и лучше. В этот раз команда вовсе сотворила настоящую сенсацию, добыв викторию над Бразилией в серии пенальти со счётом 6:5. При этом швейцарцы проигрывали 3:5 и смогли уравнять цифры на табло лишь на последних минутах.Здорово себя проявили Филипп Борер и Деян Станкович, которые отметились дублем. Выходя на игру, подопечные Ширинци не ощущали психологического давления, о чем заявил Ноэль Отт. Возможно, это стало ключевым фактором в победе Швейцарии, поскольку она старалась на протяжении всего поединка гнуть свою линию.

Прогноз: Верю в Швейцарию. П2 кф. 1,72 +++ 3:7

 

 

Бразилия - Сальвадор

Бразилия является безоговорочным фаворитом в этом поединке и, скорее всего, добудет победу в основное время. Однако у Сальвадора тоже будет шанс проявить себя. Подопечные Соузы будут нервничать, поскольку им жизненно необходима победа, а дружина Гонсалеса, наоборот, подойдет к этой встрече спокойно и наверняка сможет несколько раз подловить соперника на ошибках. Предлагаю поставить на плюсовую фору.

Прогноз: ф2 +4,5 кф. 1,65 +++ 4:2

 

Португалия - Сенегал

В предыдущем матче Сенегал доказал, что умеет и может забивать, но справится с Португалией ему будет очень тяжело, ведь ранее португальцы обыгрывали соперника без особых проблем. Да и в целом подопечные Нарсизу пребывают в хорошей форме и должны обеспечивать себе первое место в группе благодаря победе в предстоящем поединке.

Прогноз: ф1 (-1,5) кф. 1,70 --- 3:5

 

 

 

БОНУС:

Уругвай - Оман ТБ 7.5 кф. 1.80 --- 4:2

Беларусь - Швейцария ТБ 8.5 кф. 1.72  +++ 3:7

Португалия - Сенегал ТБ 8.5 кф. 1.72 --- 3:5

 

Ставьте плюсы, если было полезно.

Спасибо за внимание, жду от Вас активности. Если есть какие-то вопросы, предложения, пожелания спрашивайте в комментариях.