3 мин.

13 тур СОГАЗ Чемпионата России по футболу

Сегодня на повестке дня у нас 13 тур СОГАЗ Чемпионата России по футболу, а значит и очередной выпуск нашего с вами блога, где мы в очередной раз попытаемся обмозговать все, что нам сегодня предстоит увидеть, почувствовать и испытать.

Томь - Спартак. Этот тур, как и предыдущий, начнется в Томске. Команда у Непомнящего играющая, забивающая... ну вы сами в курсе. Зениту наподдали, Локо чуть не наподдали) У Карпина играть будет опять молодежка (а куда же деваться теперь) и такую команду Томь уж точно попытается вынести, но вот удастся ли ей это? Узнаем через несколько часов. Но в то,что вот такой Спартак увезет от такой Томи три очка мне не верится.

Томь - Спартак! 1Х за 1.4!+++

Амкар - Терек. Гуллиту выставлен ультиматум: не будет победы в Перми - отставка. Голландцу (складывается такое впечатление) в Грозном уже порядком поднадоело. Пить нельзя, по клубам нельзя... все хватит, надоели ваши разборки, домой хочу... После этого тура нас ждет скорее всего очередная тренерская отставка. Тереку очки очень нужны, просто крайне необходимы. Здесь скорее всего будет ТМ и ничья. Обе команды доверия не внушают, но в свете последних событий грозненцы будут побоевитей имхо (Маурисио решит)).

Амкар - Терек! Х2 за 1.65!---

Локомотив - Нальчик. Локо "выжил" в Томи, теперь Маминову нужна победа дома и вероятность того, что эта победа к нему придет очень велика. Не будем же мы сравнивать силы этих двух команд, все и так в принципе ясно. Смущает только одно: Эштреков на посту главного тренера нальчан. Московскую команду данный специалист знает хорошо. С Володей знаком еще лучше. В общем меня мысль одна не оставляет никак: Нальчик то скорее всего проиграет с разницей в один мяч. Но Смородская на чеку и этот аргумент перекрывает все) Южный Спартак очень слаб и с трудом верится в голы с его стороны.

Локомотив - Нальчик!  одна не забьет за 1.85!---

Зенит - Ростов. Зенитушка не додержал в последнем туре, Спалетти все свалил на судью и разошлись. Сегодня будут рвать никакущий Ростов... Победа нужна, возможности есть.

Зенит - Ростов! ф1(-1,5)!+++

Крылья Советов - Кубань. Кубань на верхушке, а тут выезд в Самару. По моему мнению Крылышки не такая уж и слабая команда и должна располагаться повыше, да и Кубань занимает не свое место. Пора оттеснить Нальчик на последнее место) тем более игра домашняя.

Крылья Советов - Кубань! 1Х за 1.55!+++

ЦСКА - Анжи. Центральное противостояние тура (кто бы мог подумать). Армейцы более класнее, сыграннее, индивидуальное мастерство на высоте... но поможет ли это против Анжи? Интересно будет понаблюдать. Оборонки у обоих не плохие и видится ТМ.

ЦСКА - Анжи! ТМ3 за 1.42!===

Краснодар - Волга. Встреча старых знакомых по первому дивизиону. Трудно тут что-то предполагать. но есть один железобетонный факт: Волга если и пропускает, то только во втором тайме. Реально за 11 игр они в первом тайме не пропустили ни разу. Предельная концентрация в первом тайме на лицо.

Краснодар - Волга! первый тайм забьет Краснодар: нет за 1.75!---

Рубин - Динамо. Против Бербыева и Со в Казани играть тяжело, а Динамо, против фаворитов спасающемуся на последних минутах, и подавно.

Рубин - Динамо! ф1(0) за 1.45!+++

Удачи игрокам. Не отступать и не сдаваться.

P.S.

Томь-Спартак 1-1

Амкар-Терек 0-0

Локомотив-Нальчик 1-0

Зенит-Ростов 3-1

Крылья-Кубань 2-1

ЦСКА-Анжи 0-0

Краснодар-Волга 1-1

Рубин-Динамо 2-0  

P.P.S

Мне крайне важны ваши комментарии: с чем не согласны, что поддерживаете. Очень надеюсь на комменты по поводу прогнозов (адекватные конечно же)