1 мин.

Воскресенье - день тяжелый...

РОССИЯ. МХЛ. 13:00 (МСК)

Русские витязи - Беркуты Кубани. Победа с учетом форы: Беркуты Кубани (0) Коэфф.: 1.94

Второй матч между этими командами, вчерашняя встреча закончилась минимальной победой южан (3-4), гости ведя 1-4 по сумме двух периодов едва не упустили победу, к тому же вчерашний матч для южан стал началом выездной серии, которая продолжила черед побед, которая команда выдала в домашних встречах, одержав 4 победы кряду.

А вот витязи вернулись с гостевого турне и порадовать своих болельщиков в родных стенах не смогли как и не смогли их порадовать не в одной встречи на выезде, сегодня команда будет играть очень заряжено, постарается победить, но бич команды – пропущенные шайбы, который преследует их в каждом матче, не давая воплотить весь труд атаки в победу над соперников, а посему верю в 6 очков, которые Беркуты увезут с Подмосковья. 

МХЛ.

Капитан - ХК МВД. Тотал голов: Меньше 6.5 Коэфф.: 1.82

С тотатом у команд в последнее время очень большие проблемы, тем более, что это касается 5.5, команды на двоих за пять предыдущих матчей один раз пробили данный показатель.

Зауралье - Ермак Ангарск. Тотал голов (Зауралье): Больше 2.5 Коэфф.: 1.87

Доброе Зауралье, которое несколько дней ранее принесло нам коэффициент 7.80 принимает Ермак, который никак не может выбраться из серии поражений, будь то в основное время или в овертайме.

Риск:

Зауралье - Ермак Ангарск. Зауралье (победа) + тотал больше 4.5: Да Коэфф.: 3.20

Аналогичная ставка как и против Рубина, только коэфф. не такой "сладкий" как хотелось, но все таки это коэффициент и по средним меркам приличный, берите друзья и заряжайте лишние 1000 у.е.         

 

ВСЕМ УДАЧИ, ЖДИТЕ ОБНОВЛЕНИЙ!!!