2 мин.

Прогноз на матч: МораБанк Андорра – Ховентут Бадалона

Друзья, всем привет! Вчера у нас по итогу 1+ и 1-. Результат удручающий, но ничего страшного. На сегодня мы подготовили для вас лишь 1 ставку, но выглядит она крайне уверенно.

22:00. Европа. Еврокубок ULEB.МораБанк Андорра – Ховентут Бадалона.П1 с учетом ОТ @ 1.95 по Pinnacle.

В Еврокубке пока сыграно лишь 4 тура и этого недостаточно для полноценного анализа, но мы можем зайти именно на этот матч еще и через чемпионат Испании, где выступают обе команды.

В рамках Еврокубка команды занимают 3 и 4 место в группе Н и не выходят в плэй-офф на данный момент. В АСВ Андорра идет на 5 месте (12-8) и смотрится вполне уверенно, а вот Ховентуд располагается на 12 месте (9-1). При этом хозяева дома играют даже лучше Реала и Барселоны (9-2), Ховентуд в гостях 4-6.

Так почему же букмекеры выкатили команды практически по равной линии? У меня есть 2 предположения.

Первое — это самый последний матч Бадалоны: они на выезде обыграли Реал на 3 очка, совершив камбек с -14. Такое иногда случается, вспомнить даже нашу недавнюю ставку на Денвер против Детройта. Да, это сильно заводит команду и придает ей уверенности, но, на мой взгляд, такие моменты очень сильно переоцениваются.

Второе: единственная личная встреча команд именно в рамках Еврокубка. Было это в первом туре на стадионе Бадалоны, где хозяева не без труда (90:87) смогли победить, идя при этом по линии открытия за 1.50.

Но если мы посмотрим лички команд во всех остальных турнирах, но увидим, что Ховентуд не выигрывал с 2017 года на протяжении 6 подряд встреч. А в Андорре они НИ РАЗУ не выигрывали за всю историю с 2014 года.

Более того, до победы над Реалом, на выеде Бадалона на выигрывала на протяжении 7 матчей с ноября 2019 года.

Итого: МораБанк реально уровнем выше, в личках имеет весомое преимущество, в целом имеет более хорошую игровую форму, а дома так и вовсе проигрывает только грандам. Думаю, с выбором ставки вопросов возникнуть не должно.

По нашим данным, в предстоящей игре хозяева должны идти по равной линии с минусом в 4.5 очков. В реальности же все не так. Советую прямо сейчас сделать ставку, так как уверен, что к началу встречи их уже прогрузят.

Если вам нравится наша деятельность, то лучший способ это доказать — поставить лайк под этой записью и рассказать о канале своим друзьям. Спасибо за поддержку, это реально очень ценно для нас.

До вечера!P.S. Прогноз от телеграм-канала: tele.gg/trline