Авангард отыгрался с 2:0, но проиграл в овертайме Ак Барсу!

Ак Барс выиграл у Авангарда первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги.

«Ак Барс» − «Авангард» − 2:3 ОТ — Спорт в Казани (12+)

Первый гол в этом матче мы увидели уже на 3-й минуте, счет открыл нападающий «Барса» Кагарлицкий Дмитрий. Не смотря на быструю заброшенную шайбу в первом периоде команды присматривались друг к другу.

"Ак Барс" - "Авангард". Прогноз на матч КХЛ 3 апреля - Мир хоккея

Во втором периоде Авангард проводил больше времени в атаке, но забить так и не смог. Зато реализовал выход 1 на 1 Дмитрий Кагарлицкий оформив дубль. В третьем периоде «ястребы» показали невероятный характер и сумели отыграться. На 49-й минуте большинство реализовал Найт Корбэн, и за 3 секунды до конца своим дублем Омск спас тот же Корбэн Найт. 2:2..овертайм.

«Ак Барс» — «Авангард», — 1:3, видео, голы, обзор матча финала ...

Овертайм длился не долго. Победную шайбу забросил нападающий Ак Барса Панюков Кирилл. Финальная сирена 3:2.... победа Казани.

Следующая игра состоится уже 3-ого марта на «Ак Барс Арене».