1 мин.

😳 В Колумбии игрок снял трусы перед штрафным ударом. Все в шоке, но задумка сработала

Возможно, «Барселоне» или «Реалу» стоит взять прием на вооружение?

На днях в чемпионате Колумбии произошел странный эпизод: один из игроков снял трусы, чтобы помешать соперникам реализовать штрафной.

«Хагуарес де Кордоба» и «Санта-Фе» идут максимально близко в таблице, обе команды в шаге от плей-офф и очная встречала значила многое. Жесткая борьба началась с первых минут, а на третьей «Хагуарес» получили право на опасный штрафной.

Футболисты «Санта-Фе» выстроили стенку, но один из игроков пошел на храбрый и в то же время очень странный шаг – во время разбега соперника Хейссон Переа снял шорты, полностью оголив область паха.

Очевидно, Переа сделал это для того, чтобы смутить бьющего. Прием неоднозначный, но в этот раз прокатил – «Хагуарес» пробили мимо ворот.

Эпизод вызвал негодование многих колумбийских болельщиков, некоторые даже просят отстранить игрока от матчей на длительный срок.

💭 «Позор этому Хейссону Переа из «Санта-Фе», который снимает свою форму и показывает судье и остальным свое тело».

💭 «Переа заслуживает наказания. Неловкий и неприятный поступок. Непрофессионально».

💭 «Надеюсь, Переа еще долго не сможет снова играть за «Санта-Фе». Клуб должен принять меры в его сторону».

Самое обидное для Переа, что его команда все равно проиграла (1:2) и подпустила соперников еще ближе к плей-офф. Однако эпизод на всегда войдет в историю, и кажется, никогда не перестанет быть эффективным.