2 мин.

Лигачемпионский Экспресс

Времени рассмотреть полуфинальные матчи ЛЧ в отдельности более подробно и найти в каждом из них достойные события для одиночных ставок, к сожалению, нет. Однако, быстро пробежавшись по предлагаемым событиям и коэффициентам, наметил для себя очень неплохой экспрессик всего из двух событий с приятным итоговым кэфом.

Реал - Бавария

 

"Атлетико" Мадрид - "Челси" (22.04.14) / --- (0:0) ---

"Челси" в минувшем туре АПЛ проиграл последней команде чемпионата "Сандерленду" со счетом 1:2 (Победу "черных котов", к слову, я предсказывал в предыдущей записи блога). Лично для меня это означает одно: Моуриньо берег силы своих футболистов для выезда в Испанию. Самопровозглашенный "Особенный", без сомнений, будет играть в Мадриде хотя бы на выездной гол. "Атлетико" тоже постарается забить в домашнем матче. А если "матрасники" еще и первыми пропустят, то уж точно побегут отыгрываться. В общем, хотел я взять ОЗ, потом увидел кэф на это дело (>2), и сразу же желание улетучилось.. Перешел сразу к действиям!!! Взял!

 

"Реал" Мадрид - "Бавария" (23.04.14) / --- (1:0) ---

Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов практически всегда выдаются не самыми зрелищными (незрелищными - это не значит неинтересными) и результативными. Чем ближе к финалу, тем осторожней играют команды. Цена гола возрастает до небес. Особенно гола выездного. Однако, в случае с командами из следующей пары, статистика, рискну предположить, бессильна. "Реал" и "Бавария" - не те клубы, которые будут отсиживаться в обороне. И в первом, и во втором матче соперники по несколько раз поразят ворота друг друга. Здесь тоже беру ОЗ (в качестве альтернативы можно взять ТБ2,5 - кэфы примерно одинаковые).

Экспресс:

1) "Атлетико" Мадрид - "Челси": Обе забьют - 2,15 / ---

2) "Реал" Мадрид - "Бавария": Обе забьют - 1,50 / ---

Итоговый кэф - 3,225 / ---

Всем удачи!)

Счетчик