1 мин.

Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур

Сегодня придется писать и ставить на клубы, которым я мягко говоря не очень то симпатизирую, но разум и адекватность вот наше оружие (шутка). Начнем с Зенита,  Питерский клуб явно более классный, сбалансированный и действительно на восемь голов сильнее Пермского. Именно сегодня, в первом туре ЧР, дома, перед своими болельщиками, Зенит просто обязан демонстрировать свой уровень и думаю, что проблем у команды не будет. В матче на суперкубок с Рубином, было видно, что чемпионам России по футболу не хватило мотивации и настроя, кстати думаю именно этот фактор будет для Питера в дальнейшем реальной проблемой. Но сегодня команда будет атаковать и забивать.

Амкар, по моему мнению (и не только по моему), главный претендент на вылет из ЧР12-13, и это огорчает, т.к команда самобытная и симпатичная, но чехорда с тренером, возрастные игроки, слабое усиление состава, обязательно сделает "свое черное дело".  Плюс, по товарищеским играм Амкара в межсезонье можно сделать вывод, что с обороной команды имеются проблемы.

Итак, что ставить? Букмекеры поджали кэфы, будто с Амкаром играет Барселона. Я лично поставлю Ф1(-1.5), т.к. думаю счет будет 2-0, 3-0, а так же поставлю на гол Кержа (не смейтесь пожалуйста).

 

Анжи - Кубань

В данном матче должны забиваться мячи с обеих сторон. Не знаю как Кубань будет играть в атаке, вернее кем будет играть. Но одно точно, нас ждет масса футбольных и тренерских поединков, а так же интересной "околофутбольной кухни".

Анжи заб.бол (1.5)

обе заб.

Всем удачи!!! Оставляйте  след!!!