2 мин.

Янг Бойз будет бить или бит ЦСКА?

Интересная схватка получится между Янг Бойз и ЦСКА!

Янг Бойз - ЦСКА

Янг Бойз уступает ЦСКА в общей стоимости всех игроков:

  1. Цена всех футболистов "Янг Бойз"

  2. Цена всех футболистов ЦСКА:

 И уступают в среднем возрасте на 2 года и чемпионат слабый - 10 команд. Но "Янг Бойз" не так прост, как мой текст.

Начинаю школьную аналитику)

Сильная сторона "Янг Бойз" - это непредсказуемае команда:

Команда может закрыться, как в матче с Базелем и во втором тайме ударить два раза по воротам и закончить матч с счётом 2-0.

Янг Боиз - Базель

А может и наоборот играть, как с киевским Динамо: ударить в сторону ворот - 18 раз; в створ - 7 раз и по ногам - 21 раз и также выиграть 2-0

И Динамо Киев вылетает второй год подряд от этой команды, швейцарский клуб "Янг Боиз" работает, как швейцарский банк и вкладывает маленькие деньги в хороших игроков и через пару лет продаёт за миллионы.

И продают ниже своей цены, тех игроков, которые не заиграли. Если кто-то вздумает сравнивать команду прошлого года и этого года, то надо обратить внимание, что команда 14 игроков продала  - 13 игроков купила.

Что ещё можно отметить: "Янг Боиз" - это очень домашняя команда, несмотря на последнее поражение в чемпионате. Если пропустит - может развалиться;если забьёт - то очень мало шансов, что проиграет.

НА ЗАВТРА: Полезет ЦСКА забивать - пропустит, сыграет надежно от обороны - может и забьёт и пару раз. Не сыграет надежно - пропустит много раз. Всё завтра увидим...