3 мин.

7 причин, почему «Постмодернизм» — это не блог о ставках

Меньше всего хочется, чтобы нас, представителей такой прекрасного литературного стиля, как постмодернизм, относили к обыкновенным "ставочникам" или даже капперам. Я больше не намерен с этим мириться и прямо сейчас готов вам представить 7 причин, почему наш блог — это больше, чем просто рекомендации по ставкам. Да и вообще нынче модно так делать.

 

1. Творческий потенциал авторов

Авторами этого блога являются не просто хорошие ставочники. Почти каждый из нас не обделён талантом. Среди нас есть композиторы (см. видео), режиссёры, поэты, журналисты, чего скрывать, даже барабанщики присутствуют! И естественно, что такие таланты не должны пропадать зря, просто рекомендуя вам, как приумножить свой капитал.

 

2. Религия не позволяет

Николя

Увы, религия и тут имеет место быть. Главному болельщику (именно так он себя называет) ислама среди нас она не позволяет делать ставки. Это не мешает ему делать точные прогнозы для вас и ваших друзей, однако, как вы понимаете, называть прогнозы ставками не есть правильно.

 

3. Рассказы

pic

Если вы думаете, что рассказы мы пишем только для того, чтобы в посте было что-нибудь, помимо жирной строчки о ставке, то вы глубоко заблуждаетесь.

Наши записи — это небольшие литературные произведения в постмодернистическом жанре. В них мы помещаем всем известных спортивных персоналий в необыкновенные условия. И основываясь на том, как наши герои пройдут испытания в этих самых условиях, мы и делаем прогнозы на предстоящие спортивные события. Вы можете попробовать и сами. Читайте, анализируйте и вы поймёте, о чём я.

 

4. Если не везёт, то по-крупному

Всем нам порою не везёт: шаровые трёхи в конце четвёртой четверти, липовые пенальти, голландские команды не могут пробить тотал... Если же не везёт нам, то не везёт так, что хочется повеситься.

Однажды один из авторов, не питавший особой любви к крупным ставкам, всё-таки решился и рискнул своими кровными семью тысячами рублей. Результат вышел плачевным, киевское Динамо упустило победу на последней минуте основного времени. Да и не просто пропустило, а пропустило с пенальти, причём не самого очевидного.

Исходя из всего вышесказанного, учитывайте, что наше невезение может распространиться и на вас, если вы таки решитесь поставить на кон крупную сумму денег.

 

5. Автор этого текста

Господин, пишущий этот текст, не только ни разу в жизни не делал ставок, он ещё и имеет довольно отдалённое понятие, что же всё-таки значит эта пресловутая фора (-1). Почему же я попал сюда? А догадайтесь.

 

6. Этому посту не припишут тег "ставки"

Модераторы

Да, как бы нам этого не хотелось, нашим постам хладкровно приписывают тег "ставки", попутно уничтожая все остальные, хоть как-то связанные со спортом. Собственно говоря, именно чувство несправедливости и вдохновило меня на этот рейтинг.

 

7. Я люблю ряженку

Ряженка

При чём тут ряженка? Если вы, как я писал выше, подходили к нашим постам так, как это следует делать, то у вас не должно возникнуть никаких вопросов.