3 мин.

Счет красивый, игра нет (4:0)

Мне кажется, на этот матч Билл настраивался как на последний. И соломку подстелил - всех тех, кого мы требовали в состав - засунул. "Вот вам, малолетние сучки, Витенька Тихонов! Вот вам, диванные аналитики, Саша Попов с Малкиным. А вот вам любители НХЛ - Володька вместе с Валеркой в одном звене и Бобровский на воротах. И, блять, не говорите мне потом, что я не пытался! Я даже ради вас Никулина не заявил!". Это, конечно, ебануться семь раз, а не стратегия на игру. Особенно это не стратегия чемпионов! А вы знаете, в душе-то я от этих распиздяев любимых жду ЗОЛОТА!

Большую часть игры я красила ногти, потому что было скучно и неинтересно. Ну, вот Попов с Малкиным - вообще как не пришей к пизде рукав были. Билл это видел, почему не воспользовался своим тренерским гением и не раскидал их по звеньям? Войнов плохо сегодня играл, а Билл все равно упорно ставил его на большинство. Никитин на поле уже давно стал синонимом "время срать". Вот тоже ведь хуевая связка Никитин и Белов. Почему опять и тут Билл нихуя не придумал???? Чего ждет-то? А большинство у нас? Да, мы в большинстве ХУЖЕ играем, чем в равных составах! Это позор и крах настоящий, а не большинство чемпионов! По-моему, за всю ОИ мы реализовали только одно большинство. Зуб даю, мы последняя команда на ОИ по реализации этого игрового момена! И Валеры на поле было мало! И так Кокарева нет - отбираете еще и последнюю сладость олимпийского хоккея! Видите, сколько недочетов?)))   

Но все-таки был герой в этой игре - РАДУЛОВ! Да, наверное, он до сих пор чувствует вину в двух своих удалениях, которые принесли нам голы со Словакией. Так что Шурик просто феерил сегодня! Да, что феерил! Мне показалось,что только он и Семин сегодня катались на той скорости, которй можно забивать и выигрывать. Я даже не восприняла шайбу Ковальчука как шайбу Ковальчука - всю ее выродил Радулов. Он сегодня с шилом в жопе носился по поле! У него был не хоккей, а драм энд басс вечеринка под спидами, лол))) Он заслужил сегодняшний дубль! Я вообще до сих пор понять не могу, почем его не ставили бить буллиты в первом матче. Ковальчук, да Дацюк - заебали:( Как будто больше никто шайбу поднять крюком клюшки не может. Санька надо было ставить! Он бы всем пизды показал!    

Потом был нереальный выход Тарасенко на Хаугена! Я аж встала и визжала как сучка, как будто бы это помогло ему забить, ахаха! Я уже даже представила, в каком бы оргазме забилась вся лента Твиттера, если бы Володя забил! Тонны мокрых трусов-неделька, которые бы пришлось стирать.... Но Володька всех нас подвел! Пиздюк, блять. Кровинушка сибирская, но этого меньшим пиздюком не становится! Вова, в следующий раз соберись и уж забей там как-нибудь! Потому что ты проебал сегодня нереальный шанс.

Но и Тарасенко и Тихонов сегодня реанимировались на последних секундах. К тому моменту Радулов уже сделал дубль в пустые ворота. Хауген вернулся в них, на поле выпустили "Три Т" (Тарасенко, Тихонов, Терещенко) и пацаны как закружили, как закружили, шайба оказалась у Терещенко и он ЗАБИЛ! Как он радовался! Ох, ты ж, ебушки-воробушки! Как будто Канаде дубль оформил! Но я его понимаю. Он и в АкБарсе-то забыл, когда забивал. А тут на Олимпиаде забил:)) Поди будет теперь ходить и светиться как медный таз от гордости собой! Ведь, наверное, как и все уже давно смерился со своей участью - талисмана на ЧМ, ОИ и Евротурах.    

В целом матч был НЕВЫНОСИМО скучным и, если бы не последние 6 минут, я бы даже не стала тут ничего писать. А в конце, по-моему, все уже забили хуй на Билла и его установки и начали просто куражиться. Вот так надо было пораньше начинать! И я ОЧЕНЬ надеюсь, что завтра в воротах будет снова Бобровский! И, надеюсь, что Попова с Малкиным раскидают по разным звеньям, а то импотенция какая-то, что у первого, что у второго. Пережогина-то нет.