1 мин.

NBA. New Orleans Hornets - Utah Jazz

Сезон в NBA начался просто отлично. В блог было предложено две ставки, которые обе без проблем зашли. Если бы Вы на каждую поставили по 1000 рублей, то получили бы прибыль 1750 рублей (+2 / -0; +1750 руб.)

Сегодня игровой день в NBA представлен 12 матчами. На мой взгляд лучшей ставкой на предстоящий игровой день является ставка:

New Orleans Hornets - Utah Jazz Ф2(-3,0) за 1,95 Марафон

Обе команды в этом сезоне провели по одной игре: Нью-Орлеан уступил Сан-Антонио 95:99, а Юта разгромила Даллас 113:94. По первой игре у Нью-Орлеана можно выделить разве что Anthony Davis и Al-Farouq Aminu, которые набрали 21 и 17 очков соответственно. Остальные игроки Нью-Орлеана сыграли слабо. К тому же Нью-Орлеан по-прежнему не может рассчитывать на Gordon, что значительно ослабляет команду. У Юты проблем с составом нет. Mo Williams, Marvin Williams, Paul Millsap, Al Jefferson, Gordon Hayward в первой игре сезона были просто великолепны. Юта на ходу, и пока Нью-Орлеан раскачивается, ослаблен травмами и играет не лучшим образом, гости должны без проблем побеждать.

С мыслями по поводу других игр предстоящего игрового дня можно ознакомиться здесь.  

Там же можно высказаться по поводу лучшей ставки на предстоящий игровой день по Вашему мнению. Не стесняемся, высказываемся. Выберем лучшую ставку на предстоящий игровой день вместе!