4 мин.

6 Окября - Приказно жить и радоваться

Всем привет. Продолжаю собирать и анализировать профессионалов. К сожалению вчера не успел запустить в работу пару матчей, плохо работал нет. Но все равно включаю в список, надо готовиться заранее к пятнице и ждать инфу.

1. РОССИЯ

Велик соблазн  поставить на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.78 в матче «Краснодар» - «Зенит»------------, но стоит обратить внимание и на возможную домашнюю победу «Терека» над «Ростовом», поскольку гости отправляются в Грозный без ведущих центральных защитников, да и на флангах в обороне у ростовчан раз за разом возникают проблемы. Коэффициент на успех «Терека» также составляет 1.78. 

Терек ++++++++

2. Италия

В условиях катастрофической ситуации с травмами максимум, на что  может рассчитывать «Аталанта» в гостевой встрече против «Ромы» – ничья. Но даже одно очко бергамаски могут заполучить только ценой титанических сверхусилий и самопожертвования. Стефано Колантуоно вынужден перекраивать оборону, в то время как «Рома» на «Олимпико» будет рвать и метать, чтобы вернуть доверие болельщиков, которые уже приступили к обливанию Земана грязью.

Ставка на победу «Ромы» с разницей даже в 3 мяча смотрится вполне адекватно. Как, впрочем, и один гол «Аталанты» – не пропускать совсем римляне пока не в состоянии.++++++++++++++ b -----------

3. Испания

а) Следите за новостями  по Гари Меделю. Он включен в заявку «Севильи» на матч, но официальное решение по его апелляции будет принято ближе к вечеру. Если апелляцию отклонят, значит, «Севилья» останется без Меделя и Ракитича на выездную игру с «Сельтой». Из трех домашних игр галисийская команда выиграла две, а ту, что проиграла «Малаге» в первом туре, должна была выигрывать. «Сельта» не проиграет» за 1.50 – это просто халява, которую надо подбирать. «Победа «Сельты» за 2.75 – очень привлекательная ставка. «Севилья» выглядит в последнее время великолепно, но кадровые потери, статус выездной игры после обидного и не совсем справедливого поражения – все это факторы не в ее пользу. 

Сельта +++++++++

б) Игроки «Райо Вальекано» вспоминают, что прошлый сезон они проводили в роли самой веселой команды чемпионата. За последние три матча коллектив из Вальекаса пропустил 12 мячей. Разгром от «Вальядолида» в прошлом туре был добровольно списан на совесть тренера Пако Хемеса, заявившего, что футболисты просто выполняли его указания. «Депортиво» не побеждало на выезде вот уже 13 игр подряд. Что «Райо», что «Депор» пока смотрятся гораздо лучше в атаке, чем в обороне, что предвещает богатое на голы противостояние с совершенно непредсказуемым исходом.

+++++++++++++++++++++

5. Англия

Ставка на гол Уигана +++ Кеф= 2,1

Уиган» ни разу не выигрывал дома в этом сезоне, а также в последних шести матчах неизменно пропускал. Приезжающий на «Ди Дабл Ю Стэдиум» «Эвертон», напротив, в отличной форме, что подтверждает его второе место в таблице. Разумно поставить на гол Никицы Елавича в любую минуту матча – хорват сделал дубль в ворота «Саутгемптона» на прошлой неделе, и непременно постарается забить свой тринадцатый гол в девятнадцати матчах лиги.

Прогнозы Кости

5. Атлетико Мадрид - Малага

С точки зрения прогноза - дико тяжёлый матч. Но я пробежался по линии и нашёл очень хорошее предложение. У букмекеров АТМД идёт однозначным фаворитом. Его победа оценивается в 1,78, а в ребят Пеллегрини практически никто не верит: 5,3 на выездную победу Малаги - это очень много. Но рекомендовать победу «анчоусов» я не буду. А вот то, что Маланга крупно не проиграет - не сомневаюсь. Считаю, вариант «Малага + 1» за 1,9 - великолепный выбор. АТМД, конечно, может победить, но мне не кажется, что с разницей больше чем в 1 мяч. Посмотрим.

Учитывая, что обе команды в очень хорошей форме, то не мешало бы рискнуть небольшой суммой и попробовать сыграть «лобовую» ничью. За 3.85 смотрится очень привлекательно.

Рекомендуемые ставки: Малага +1 за 1.9 00000000000000

или ничья за 3.85

6. Рома - Аталанта

Аталанта не забила пока только в одном матче из 6 в чемпионате. Думаю, подопечные Колантуоно найдут свой шанс и в Риме. А Рома забьёт. Может и не один. В этом нет сомнений. Предложение скромное, но весьма надёжное. Рекомендуемая ставка:

«обе забьют» за 1.6-------------------------

7. Фиорентина - Болонья

Тот же самый вариант, что и в Риме. Фиорентина скорее всего выиграет, но наверняка пропустит. Уж больно здорово сейчас за Болонью играет Джилардино. У него ещё остались чувства к болельщикам «фиалок» и к «Артемио Франки», так что на этот матч Джилардино выйдет, разумеется, с особенным желанием. Плюс неплохо выглядит Диаманти, если что, то его помощь Джилардино будет очень уместна. Думаю, Болонья должна распечатать ворота Фиорентины, в обороне у подопечных Монтеллы по-прежнему проблем предостаточно. И согласитесь, что коэффициент очень привлекательный!

Рекомендуемая ставка: «Обе забьют» за 2.1-------------------

8. Боруссия М - Айнтрахт

У Боруссии из 6 матчей 4 «верховых», у Айнтрахта 6 из 6. Все игры - уверенный «тотал больше 2,5». Комментарии излишне. Берём «верх». Если кто-то хочет, то можно рискнуть и увеличить своё предложение до ТБ 3,5 за 2.68. Весьма не дурно.

Рекомендуемая ставка: «тотал больше 2,5» за 1,7 или «тотал больше 3,5» за 2.68

----------------------------------

9. Пресс

У севильцев приличная банда. Играют весело, раскованно, но порой им откровенно не везёт. Или судьи мешают. С АТМД начудил Искьердо, и, можно сказать, отобрал очки у Бетиса. С Малагой было раннее удаление и гол из вне игры. И т.д. Немного рискованная ставка, но в Bспании я могу себе это позволить. Если доверяете - вы со мной. Берём победу Бетиса.

И к ней приплюсовываем более надёжную ставку. Домашняя победа Челси над Норвичем - как земля за колхозом. Кэф 1,24 как раз для экспресса.

Победа Бетиса 2.06 + победа Челси 1.24 = общий коэффициент 2,55. Очень даже неплохо. Смотрим и болеем.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++