2 мин.

Ставки на пятницу

Всем привет, абсолютно всем!

Ну что, в этот раз меня интуиция немножко подвела. Я-то думала, что вчерашний баскет не зайдет, да еще в двойнике, а он взял и зашел. А две другие ставки пролетели, к сожалению. Но так бывает, ничего особо страшного не произошло, банк все еще плюсовой, хотя вчера было проиграно две ставки из трех. Таким образом. текущая статистика выглядит так:

Статистика: НХЛ +4-3=2 +1.5$ НБА +4-1 +59$ ФУТБОЛ 0-1=0 -50$  Итого: +10.5$

В банке осталась плюсовая пачка сигарет, если бы вы ее купили в Гонконге). Но все только начинается, продолжаем тестировать новую схему для хоккея и баскетбола. Сегодня в НХЛ только один матч и я его взяла в двойник с баскетом.

НХЛ

4-00 Рейнджерс - Каролина Ф1(+1) кф. 1.40

3-00 НБА. Вашингтон - Кливленд П1 кф. 1.19

МФ кф. 1.666 50$ -----

Первый матч четко по системе, хотя предполагаю, что если зайдет, то лучше, чем +1. Все-таки Рейнджерс выиграли у Каролины 16 последних домашних матчей подряд. Шестнадцать! А коэффициенты дают против них. Тут, конечно, надо брать победу хозяев, но я ставлю четко по системе, так что только плюс 1. Тут еще можно взять ТБ - уж слишком часто команды играли "верх", что в последних матчах, что между собой.

Что касается Вашингтона из НБА, но не хочу брать с форой, вот не хочу и все).

ФУТБОЛ

Сегодня два футбола решила взять по старой схеме.

22-00 Франция, Лига 2. Безье - Сошо Ф2(0) кф. 1.77 МФ 50 $ ====

Сошо не забивал в последних четырех гостевых матчах подряд и лишь на 5 очков впереди Безье, который в зоне вылета. Довольно принципиальная игра и коэффициенты на гостей падают, что и привлекло наше внимание. К тому же хозяевам ну очень нужно выиграть. а то могут застрять в зоне вылета. А это нервы, ошибки, пустые зоны, трудности с переходом из атаки в защиту. Посмотрим, воспользуется ли этим Сошо.

23-00 Испания. Ла Лига 2. Хихон - Осасуна Ф1(0) кф. 1.74 Леон 50$ ----

Тут тоже кф падает, классический наш случай, посмотрим. Осасуна в таблице выше, но в десяти гостевых матчах против Хихона Осасуна пока еще ни разу не выигрывала.

На этом пока все, прогнозы на НБА будут позже, надо еще отследить на движением коэффициентов.