1 мин.

Расстановка Ротора на весеннюю часть чемпионата России

Ну вот, три первых приобретения известны, на подходе четвертое и пятое, самая пора начинать обсуждение состава, которым Ротор при дяде Федоре, собственно, будет играть весеннюю часть первенства Футбольной национальной лиги. На текущий момент оптимальной мне представляется такая стартовая расстановка команды: Денис Пчелинцев; Виталий Устинов, Дмитрий Гузь, Абдель Ламанж, Петр Тен; Максим Яковлев, Семен Фомин; Андрей Михеев, Хорен Байрамян, Алексей Пугин; нападающий, с которым идут переговоры.

Расстановка

Возможные варианты: справа возможна ротация Устинова с Андреем Васяновичем; центральный защитник Александр Малыгин остается игроком основы, но пресловутый лимит на  легионеров, скорее всего, заставит ФАЩа больше использовать футболистов с отечественным паспортом; на левую бровку может выйти оставленный в команде до лета Илья Зинин.

В опорной зоне и центре полузащиты способностей Романа Войделя, как и Никиты Глушкова никто не умаляет; на флангах будут ждать своего часа на замене Дмитрий Кабутов и Артур Рылов; под нападающим не разучились еще играть Хызыр Аппаев и Иван Лукьянов; конкуренцию Александру Коротаеву за право выходить на последние минуты должен составить Дмитрий Мичуренков (к слову, разве мы ему еще прозвище не придумали? А оно напрашивается – Мичу!;)). Как-то так.

Короче говоря, вполне есть, что обсудить, не находите?;))

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/