Прогнозы на 19.06.2016

Murray, Andy - Raonic, Milos ТБ10.5 в 1-м сете за 1.92

Раонич ни разу за весь турнир не отдал свою подачу, а Маррей на этом турнире лишь однажды проиграл гейм на своей подаче в 1-м сете. Это финал, так что ожидаю рубку, задача Раонича держать свою, Маррей ни одного брейк-поинта Милошу не даст, как минимум в 1-й партии, я уверен.

Zverev, Alexandr - Mayer, Florian Ф2(+1.5) в 1-м сете за 1.8

Не, ну в поряде на этом турнире Флориан, что тут говорить. Вчера Майер без проблем убрал 7-го в мире - Доминика Тима. Безусловно, Зверев впечатляет, ведь он побил Роджера в полуфинале. Но все же, мне удалось посмотреть по 2 игры обоих и Майер больше понравился. Думаю, что упор тут надо на первом сете делать, пока у опытного Флориана будет подача лететь. Вообще, Фло без проблем входит в игру, так что в этом преимущество.

Klaasen R./Ram R. - Kubot L./Peya A. Ф2(+1.5) за 1.74

Несмотря на то, что Класен/Рам побили в предыдущем матче братьев Баранов, не вижу их тут фаворитами. Кубот и Пейя вместе выступают нечасто, но результаты у этой пары на уровне. В целом, в этом матче видится упорная борьба, поэтому забираю фору на вторых.

Benneteau J./Roger-Vasselin E. - Guccione C./Sa A. П1 за 1.74

Французы классом выше, это очевидно, поэтому забираю их победу. Матч кстати будет продолжаться при счете 3-3. Беннето и Роже-Васслен отыграли уже 4 брейк-поинта в этом матче, думаю сегодня они поменяют план на игру.

Groth, Sam - Dancevic, Frank ТБ10.5 в 1-м сете за 2.33

Дуболом Грот и отлично подающий Данцевич, забираю не глядя.

Rola, Blaz - Kicker, Nicolas П1 за 1.83

Рола хорош на этом турнире, в том числе выбил Дутра Сильву, поэтому предлагаю заиграть победу словенца.