«Бежим на помощь» вместе с чемпионами!
Игроки «Красной Армии» примут участие в благотворительном забеге «Бежим на помощь», который пройдет в воскресенье, 23 июля, в Парке им. Горького.
Все зарегистрированные участники смогут попробовать свои силы на дистанциях 3 и 10 километров. Старт будет дан в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Маршрут забега пройдёт в один круг по набережным столицы: Андреевской, Пушкинской и Воробьёвской. Средства от проведения забега будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга, а обязательные взносы участников – на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Красноармейцы примут участие в забеге на 3 километра. Ознакомиться с дополнительной информацией и программой забега, а также зарегистрироваться на него вы можете
. Приглашаем всех желающих поддержать отличную идею забега и составить компанию нашей молодежке на дистанции! Мы продолжаем наш путь чемпионов!
Хоккейный клуб ЦСКА