3 мин.

Криптоставки на вечер

Добрый вечер!

Прикольная штука эти ставки. Как я уже говорил, весь год сидел и проверял свои схемы и формулы на бумаге. Отличные результаты, 70-80% проходимость. И вот, когда решил начать уже ставить по схемам реально и описывать все в блоге, оказалось, что не все так гладко. Вчерашние ставки по результату +3-3, по деньгам мизерный минус -5.6 WTC. Это всего лишь 0.56% банка, так что ничего страшного не случилось.

Я даже рад, если честно). Нет, я не сумасшедший. Просто, когда все дается легко и просто, в какой-то момент расслабляешься и перестаешь ценить то, что имеешь. А так постоянно настроен на преодоление сложностей. Я уверен в моих схемах и не сомневаюсь, что очень скоро все встанет на свои места. А пока вот как обстоят дела с банком:

БАНК  986.4 WTC || WTC/USD 0.986 -1.36%

Начальный игровой банк похудел всего лишь на 1.36%. курс моей криптовалюты тоже немножко упал, прямо, как биткойн. Кстати, интересно. Если фьючерсы на биткойн были куплены за 20 тысяч на январь, означает ли это, что до конца января биток поднимется до 20 000 за доллар? Меня уже который день мучает этот вопрос. Или все эти фонды теперь будут в глубоком минусе? В общем, купил сегодня битка немного и биткойн-кэш. Если в январе будет 20 тысяч стоить, заработаю +50%)).

С биткойном все, теперь ставки. Близится Новый Год и надо хоть с каким-нибудь плюсом закончить старый. Первый матч я выбрал футбольный.

ФУТБОЛ

18-30 КПЗ. С.Аравия - Оман Ф1(0) кф. 1.62 (Бетфэйр) 12 WTC (1.2% от банка) ----- 

Наш соперник по ЧМ играет с Оманом на Кубок Персидского Залива, у которого пока ни разу не выигрывал. Но лички были давно, в 2011 году и раньше. Саудиты лидеры группы, Оман отстает на очко и проигрывать нельзя. Ничья устроит С.Аравию, поэтому взял небольшой кф с нулевой форой. Смущает одно - прямо сейчас играется чемпионат С.Аравии, и как там с составом не совсем понятно. Скажу честно, ради такого кэфа было лень искать инфу, так что в этом случае полностью полагаюсь на свои схемы.

БАСКЕТБОЛ

20-00 Венгрия. Яшбереньи - МАФК П1 кф. 1.62 (Бет365) 12 WTC (1.2% от банка) +++++

Беспощадный венгерский баскетбол, где хозяева по всем букмекерам фавориты. В течение дня коэффициенты на победу Яшбереньи плавно падали, но раньше взять не успел. Ставка тупо на фаворита. Можно получить кф больше, если взять с небольшой форой (больше 3х не стоит все же).

В таблице хозяева отстают на одно очко, зато имеют большое преимущество в личных встречах на своей площадке. Пять побед из шести и все в основное время. Причем эту фору в 3 очка пробивали всегда, кроме одного матча. Так что даже немного пожалел, что не взял с форой. 

Девушка на фото - массажистка венгерской команды Варга Лучия.

19-00 Литва. Невежис - Шауляй Ф2(+6.5) кф. 1.60 (Сбобет) 12 WTC (1.2% от банка) +++++

19-00 Литва. Невежис - Шауляй ТМ(157.5) кф. 1.78 (Сбобет) 12 WTC (1.2% от банка) +++++

Две ставки на этот матч. Утром был кф и получше, а сейчас пришлось взять то, что есть.

ХОККЕЙ

21-15 Австрия. Медвещак - Грац ТБ(5.5) кф. 1.85 (У.Хилл) 12 WTC (1.2% от банка)

Медвещак играет нынче в австрийской лиге и я бы даже взял его победу+ТБ 5.5. Но сделал ставку на то, что показывала система.

Посмотрим, как сегодня получится. Всем удачи и спасибо за плюсы). Жаль, что их мало, но в игровом банке я тоже что-то прибыли не наблюдаю, так что все справедливо.

 

Фото: 1-баскетбольный клуб Яшбереньи, 2-бтс тату, 3-Варга Лучия