1 мин.

Россия - Македония. Обзор

Вы видели бегающего Аршавина, который отрабатывает в отборе и участвует в прессинге? Ну, после 2008 он если и бегал, то только перетянуться кальяном. Сегодня он побежал. Не знаю с чем это связано, может лягушки с неба посыплются, а может это просто разовая акция, чтоб болельщики не совсем забыли про сборную, или компенсация за 8-2 в Манчестере. Кержаков бил и пасовал, Зырянов пылил, Широков руководил, Анюков бороздил - всё как полагается. Это были положительные моменты. Безусловно.  

Были и не самые радостные моменты. Жирков отжигал в нападении, но терялся в обороне, Малафеев видимо больше думал про "говно" и Губерниева, а потому не мог поймать мяч намертво и трижды хотел привезти гол. Торбинский вышел, чтобы добавить огня, а добавил нервозности и дерганности на правом фланге. Роман Павлюченко был крайне полезен, но не смог реализовать моменты, не смотря на это здорово сыграл в подыгрыше. Игоря Денисова не будет в игре с Ирландцами, он отличный игрок, но абсолютно не включает мозг в течении двух часов.

Очевидно, что матч против сборной Македонии не сможет дать ответы на все вопросы, касающиеся сборной, но если учесть, что национальная команда прививала нам в последнее время чувство неудовлетворенности, а так же скепсис по отношению к результату, то этот матч с просто, своего рода открытие. Он может стать как вторым дыханием игроков того самого созыва, а может и миражем, который резвеется через три дня.

Я не собирался смотреть этот матч, но погода сбила все планы и пришлось посидеть дома. Я не разочарован. Я жду и наюсь, что наша с борная в матче против ирландцев сможет очаровать. Хотя бы меня.

 

Читайте так же:

Про забавные высказывания игроков, при смене клубов.

Обзор утренней прессы.Павлюченко и Гаджиев говорят.

Губерниев - Малафеев. Моё мнение про говно и комментатора.

 

Подписывайтесь на блог "Конструктор"