2 мин.

22.12.2010 НХЛ

Пожалуй пора начать обыгрывать буков на нхл! Сегодня предложу несколько вариантов ставок!

Коламбус сегодня примет Калгари, в этой игре на мой взгляд явный аутсайдер коламбус! Это будет третья из четырёх встреч команд в этом сезоне! В предыдущих двух победу одержал калгари! У калгари всё в порядке с нападением : Игинла,Бурк,Йокинен - все здоровы, травмы только у Стива Стэйоса,Дэймонда Лэнгкоу и Райтиса Ивананса! В лазарете Коламбуса находятся Ростислав Клесла и Дерек Маккензи. Сегодня стало известно , что в основе сыграет вратарь Мэтью Гарон, номинально второй вратарь команды! Моей ставкой на этот матч будет:

Фора КАЛГАРИ ( +1) кф 1.45

Давайте рассмотрим матч Колорадо Лос-Анджелес! Колорадо набрал форму. В последних матчах Лавины показывают очень хороший,содержательный хоккей, а Короли играют как то нестабильно:обыграв лидеров западной конференции детройт , нешвилл 5 0 и 6 1 соответственно! Но при этом уступили чикаго и сент-луису! Думаю, что в этой встрече будет борьба,к тому же у гостей в неплохой форме находится вратарь Джонатан Квик! Здесь так же сыграю фору на гостей:

Фора ЛОС-АНДЖЕЛЕС (+1) кф 1.45

Закреплю всё это матчем Вашингтон Нью-Джерси! Где состоится противостаяние двух россиян Александра Овечкина и Ильи Ковальчука! Овечкин хоть и перестал набирать по 2-4 очка за игру, но по очку зарабатывает стабильно в каждой игре! Так что предлагаю взять:

Овечкин А. Тотал Больше (0.5) кф 1.35