4 мин.

Четверка братьев - Стивен, Фрэнк, Пол и Дэвид

Жили были 4 брата-воина. Готовы были они на войне жизнь за армию отдать. Но воевали братья за разные армии.

Звали их Стивен, Фрэнк, Пол и Дэвид. Были они примерно одинакового возраста, но старше всех был Пол. Воевали они долго.

sjnj

Война началась еще в 1993 году. Тогда Пол и Дэвид начали воевать за армию, которая называлась «Дьяволы». Однако Дэвид в 1995 году провел год войны за маленький подраздел «Дьяволов», а в 1996 году вернулся к Полу. В 1998 году воевать стал и младший среди братьев – Стивен, за армию «Мерсисайдцы». А в 2001 Фрэнк усилил армию «Аристократы».

фото

Красивее всех воевал Дэвид. Он был главнокомандующим «дьяволов» и продумывал великолепные планы атак, умел обороняться. В его армии было много снайперов, в том числе брат Дэвида Пол. Также было много летчиков, машинистов, танкистов и многих других. Его армия воевала красивее всех – она не громила города и страны, она их захватывала и шла дальше. Сам Дэвид умел точно выстрелить с дальнего расстояния, быстро убежать и вообще, быть эффектным. Пик Дэвида в армии был 1999 год, когда он поучаствовал в главном мировом сражении, где «Дьяволы» воевали с «Баварцами» и одержали победу.

В 2003 году Дэвид постарел и ушел за границу, дабы заработать денег. На его место пришел Пол, который кончил воевать лишь в 2013 году. За это время его армия добилась высочайших высот, а в 2008 году была сильнейшей армией на планете!

фото

В 2004 году армия под руководством Стивена также добилась своих лучших результатов: они победили в мировой войне и тоже были лучшими в мире воинами.

Дольше всех среди братьев высочайших результатов ждал Фрэнк – его «Аристократы» стали лучшими в мире лишь в 2012 году.

У братьев были травмы, неудачи, поражения в главных боях, но все они отличались от других воинов храбростью, преданностью, умением взять главные выстрелы и походы на себя, мужественностью!

Когда армии братьев встречались между собой, воины были готовы уничтожить друг друга! И лишь две вещи их всех примиряли: дружба и война за страну. Не за армию, а за страну.

фото

Братья-воины поражали мир тем, насколько они были преданы армии! Дэвид воевал 10 лет, Пол – 20, Фрэнк уже воюет 12, а Стивен 15 лет.

 

фото

Эти братья-воины стали легендам своих армий. Каждый брат отличался чем-то своим. Дэвид, как я уже и писал, эффектностью; Стивен умением сплотить свою армию, вернуть в их веру и надежду, по ходу войн он сумел стать настоящим идолом своей армии! Он мог делать невероятные вещи своей верой в победу; Пол – агрессивностью, уверенностью в себе и своих парней; Фрэнк – верой в своих воинов, умением перевернуть борьбу в свою сторону.

****

Таким образом, 2 старших брата (Пол и Дэвид) уже ушли на покой после долгих лет войны, а 2 младших (Фрэнк и Стивен) так и  продолжают воевать.

Скорее всего, Фрэнк со Стивеном вскоре тоже уйдут на пенсию. Но мир запомнит их как воинов-победителей!

фото
фото

P.S. Подпишитесь на блог! Смотрите АПЛ! Играйте в футбол!