2 мин.

Чего ждать от Ливерпуля на следующей неделе?

На этой неделе болельщики Ливерпуля опустились на землю после стремительного взлета. Что можно сказать, наверное только то что очень жаль - наш полет был такой скоротечный. После серии уверенных и заслуженных побед Ливерпуль приготовился встречать на своем поле грозный Челси. Сказать честно подумать о том, что Ливерпуль настолько уверенно победит грозного соперника на своем поле подумать наверное не могли даже самые преданные болельщики мерсисайдсев. Я смотрел этот матч и могу сказать что это был просто фантастический вечер, я еще долго не мог поверить что Ливерпуль сделал это, и сделал это так заслуженно и красиво. Нельзя сказать что Челси играл плохо, - нет ни в коем случае. Просто Фернандо Торрес сотворил чудо. Он сделал то, что все от него ждут. Все мы видели что Фернандо набрал форму, но в этот вечер он удивил просто всех. Родные стены помогли Ливерпулю поднять голову и подумать о светлом будущем возвращения в элиту английской премьер лиги...

После этой волны подъема, наступил спад. Сначала невнятная игра Ливерпуля против Уигана, когда все началось очень неплохо а закончилось нечьей. И глядя матч думаешь слава богу что еще 1-1. Потом еще хуже - матч против Стоука, превратился в кошмар для болельщиков. Ливерпуль играл просто безпомощно, мы оказались не готовы играть против такой команды. Можно много рассуждать о том что Стоук играет в анти-футбол, что это вязкая и грубая команда, что Гончары частенько забирают очки у лидеров. Но факт остается фактом, - должны были побеждать но проиграли... И проиграли безпомощно.

Чего ждать от следующего тура? - Разгрома Вест Хема. И не потому что Молотки волочатся в конце таблицы. А потому что Ливерпуль нашел свою игру в центре поля, наконецто начали показываться связки Лукаса, Джеррарда, Мейрелеша... Наконей-то начал забивать Торрес, и показала зубы защита. И я уверен что после гончаров игрокам Ливерпуля покажется свободно в центре поля и инициатива будет взята с самого начала матча.

Другого я от этих парней и не жду. . .