4 мин.

АО-2018. Фаворитизм фарева

 

Роджер снова попытается остановить Поезд Вечности...

 

Аня-Уфа дарит всем стильный постер к АО-2018. В титрах она указала имена тех, кто на её взгляд решит судьбу австралийского кубка. Аня немножко провидица, так что внимайте...

 

Список моих фаворитов включает всех троих, и дополнен еще двумя великолепными именами.

 

1. Роджер Федерер.

 

Роджер пойдет за 20 титулом чемпиона Турнира Большого Шлема, и я очень болею за эту круглую цифру. У меня даже начинается легкая наркотическая эйфория после недели на кока-коле. Даже не представляю, как 20 ТБШ Роджера вожделеют его настоящие фанаты! Маэстро уже на старте сезона нужен этот ТБШ, потому что тогда отрыв от Рафы станет 20:16, а перед 37-летием такой любимый Уимблдон, и... Но стоп-стоп, такие забеги вперёд чреваты, а глазить Федерера не входит в мои планы.

 

 

Если вы обычно не смотрите теннис, но думаете начать и заодно хотите культурно поразвиваться - болейте за Легенду!

 

2. Новак Джокович

 

 

Точной информации, сыграет ли в Мельбурне Новак по-прежнему нет, представление о его форме самое смутное. Но тем интереснее, если он все-таки окажется в сетке и выйдет на первый матч - наверняка, даже злейшие враги и хейтеры Джоковича прилипнут к экранам.

 

За Новака нужно болеть всем, кто любит драматизм в спорте, искусстве и жизни, и кто захочет воочию увидеть душераздирующую страсть Доминаче.

 

3. Александр Зверев

 

 

Не знаю, представлял ли Новак себя Богом в период доминирования, но Саше на АО-2018 очень помогло бы войти в это состояние и божить-божить вплоть до момента, когда он такой весь красивый, молодой и сплошное олицетворение Будущего стоит на Род Лейвер Арена и потрясенно обнимает Кубок под беснования стадиона. Рядом глотает слёзы финалист - Роджер, Новак или Стэн...

 

4. Григор Димитров

 

Для тех моих френдов, кто далек от тенниса, но периодически просит познакомить с этим миром - Григор идеальная кандидатура, чтобы начать приобщение. Особенно это касается френдесс. Григор бодр, весел, носится на повышенном тестостероне, и напоминает боксера после перезагрузки в спортзале с тренером Клинтом Иствудом, настроенного отправить в глубокий нокаут любого противника. Ррррвать всех, Григорий!

 

5. Фелисиано Лопес

Фели чувствует себя в АТР как в пустыне... 

 

Эстетическая Икона большого тенниса вновь готов сразиться с потными, волосатыми и перекачанными мужланами. Мы все должны поддержать Фели в его Борьбе. Ведь это так нелегко - внедрять идеалы красоты и гармонии в этот зафаканный мир узколобых поклонников штанги и многочасовых перекидок на корте, мир допинга и насилия.

Реклама 18+

 

Матчи Фелисиано я рекомендую всем моим друзьям-киноманам. Желающие могут запросить персональные рассылки-приглашения на прямые эфиры Бесподобного Феликса.

 

З.Ы. Этот парень не влазит в Пятерку Фаворитов, но я не могу его не упомянуть, уж очень он меня интригует. Пока он не особенно дорог, скорей это такой "пасынок", к которому я присматриваюсь.

 

 

Люка Пуй. 23-летний симпатяга порадовал победой над Тсонгой в Вене под занавес сезона 2017, и эмоциями в финале Кубка Дэвиса, который кстати французы выиграли у бельгийцев, а Люка принес решающее очко.

Не подведи меня, Люка. Докажи, что хрупкие среднего роста парни могут наравных конкурировать с Элитой. Хочу после АО-2018 называть тебя Меткий стрелок.