3 мин.

Наше яркое воскресенье: «Ливерпуль» не проиграет «Сити», команда Миранчука забьет «Юве», «Сочи» сдержит «Локо»

Завершаем неделю бодрыми матчами суперклубов Англии и Италии, а еще – игрой «Локомотива» и двумя вариантами в Бразилии.

Опасно, но рискнем поверить в «Сочи» против «Локомотива»

«Локо» примет «Сочи». Хозяева выиграли только два первых тайма в этом сезоне и сыграли вничью 13. Даже «Сочи» побеждал в них чаще – четырежды, плюс у команды новый тренер, да и в Калининграде до перерыва сочинцы смотрелись бодрее, чем после.

+0.25 на «Сочи» в первом тайме идет за 1.80. Ох уж эти математические расклады.

«Ливерпуль» не уступит «Сити»

А это – главный матч дня: «Ливерпуль» – «Манчестер Сити». Более подробно рассмотрим игру в отдельном материале, а здесь – самый популярный вариант, согласно которому хозяева не уступят за 1.70.

Просто «Ливерпуль» – лучшая домашняя команда АПЛ. А если и проигрывает (за 38 последних матчей – всего дважды), то делает это исключительно в Лондоне. Так что Пепу на этот раз едва ли покорится «Энфилд».

«Ювентус» и «Аталанта» обменяются голами

Хотя «стоит» такой вариант целых 1.87. Это не самые топовые команды для «обе забьют» – только по 13 раз в 27 матчах проходила такая ставка.

Но «Ювентус» не забивал из 14 домашних матчей только однажды – «Удинезе»  в феврале, а «Аталанта» вообще из своих последних 12 игр ушла без гола только один раз – в Милане против «Интера». Может, повезет Миранчуку, ведь он уже забивал в Турине за «Локомотив» в Лиге чемпионов.

Команда Головина должна побеждать «Страсбур»

Но мы обращаем внимание на первый тайм игры «Страсбур» – «Монако». Хозяева – худшие по первым таймам в Лиге 1 и проиграли их 13 из 24. «Монако» же выиграл девять.

В этом матче на монегасков даже есть нулевая фора за 1.56 на первый тайм. А вот -0.25 идут даже за 2.04.

Два варианта из Бразилии

Как раз – из Лиги Паулиста, которую транслирует Спортс. Например, интересен матч «Итуано» и «Сан-Паулу», где 1.72 дают на то, что «Итуано» не забьет. Аргумент? Команда из 11 игр забивала только в трех, а теперь ей противостоит фаворит, на победу которого дают всего лишь 1.38.

И еще один матч из Бразилии: «Санто-Андре» примет «Понте Прету». На гостей есть нулевая фора за 1.86 в первом тайме. Что в этом интересного? «Санто-Андре» в 11 матчах до перерыва отличился всего однажды и ничего не выиграл, а «Понте Прета» забила восемь голов и победила в четырех первых таймах.

Раздел «Ставки» на Спортсе

Рестарт РПЛ получился без фейерверков. Результативность просела, чего ждать дальше?

Закон о самоисключении из ставок вступил в силу. Проверили – отменяется в один клик, фрибеты работают

Фото: IMAGO/Gareth Evans/News Images, Panoramic/Keystone Press Agency/Global Look Press