3 мин.

Кто развлечет в четверг: забивной «Спартак» и крепкий ЦСКА в хоккее, кубковый «Атлетик» и супердерби Португалии – в футболе

Стартует плей-офф КХЛ, а в футболе есть несколько интересных кубковых заруб. Без событий не останемся.

«Атлетик» сыграет не хуже «Атлетико» до перерыва

Кто станет соперником «Мальорки» по финалу Кубка Испании будет известно в Бильбао: «Атлетик» примет «Атлетико». Напомним, преимущество пока за басками – они победили 1:0 в Мадриде.

Мы же обращаем внимание на то, что «Атлетик» – лучшая команда Ла Лиги по первым таймам с победами в половине матчей (13 из 26), редкими пропущенными голами (9) и поражениями (3). «Атлетико» уступал вдвое больше (6) и пропускал чаще (14).

Нулевая фора на «Атлетик» в первом тайме предлагается за 1.72.

«Ренн» превзойдет команду из Д4 в двух таймах

В четвертьфинале Кубка Франции «Ренн» сыграет в гостях с «Ле-Пюи» из четвертой французской лиги. Соперник хорошо идет по сезону и не проигрывал с октября, но класс команд, понятно, несравним.

«Ренну» непросто даются матчи в гостях (всего три победы в 11 играх Лиги 1 на выезде), чтобы брать минусовую фору, но слишком уж разный уровень у соперников, чтобы искать плюсовую у «Ле-Пюи».

В таймах «Ренн» выглядит примерно одинаково – тогда рискнем рассмотреть победу в обоих за 2.18.

«Спортинг» сыграет лучше «Бенфики» в дерби

Мощный матч в Португалии – «Спортинг» примет «Бенфику» в полуфинале Кубка (вторая игра запланирована на апрель). Здесь есть два варианта.

«Спортинг» – лучшая домашняя команда Португалии с 11 победами в 11 матчах лиги. Конкретно в этой игре она тоже фаворит – даже нулевая фора предлагается всего за 1.47. Можно рассмотреть -0.25 за 1.68. Но не стоит забывать, что «Бенфика» лучше всех играет в гостях.

Или можно пойти против голов в первых таймах, где «Спортинг» – лучшие с отрывом, но «Бенфика» пропустила до перерыва лишь четырежды в 23 матчах. ТМ1.25 за первый тайм есть за 1.66, если думать об очень упорном начале.

ЦСКА не уступит «Локомотиву» в первом матче плей-офф

В Кубке Гагарина пройдут сразу четыре матча. В одном из них «Локомотив» примет ЦСКА. В шести из семи последних домашних игр КХЛ «Локо» не побеждал в основное время, а ЦСКА в пяти последних гостевых – не уступал.

Если ЦСКА не проиграет и в Ярославле в основное время, зайдет коэффициент 1.78. Есть и фора +0.75 за 1.60.

Верим в голы «Спартака» и «Северстали»

Из последних восьми матчей у «Спартака» лишь однажды не проходил ТБ4.5, у «Северстали» – трижды. Но такой тотал уже неинтересен – всего 1.46. Как вариант, ТБ5 за 1.65: он проходил у «Спартака» шесть раз в этих восьми играх, еще однажды был возврат, а у «Северстали» зашел три раза, и было еще два возврата.

Со «Спартаком» «Северсталь» пробивала его постоянно – 4:6, 3:5, 4:2 и 3:5.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Шансы на вылет: в РПЛ они хуже у «Балтики», в АПЛ все ясно с «Бернли» и «Шеффилдом», а в Италии – большая интрига

Закон о самоисключении из ставок вступил в силу. Проверили – отменяется в один клик, фрибеты работают

Фото: hclokomotiv.ru