1 мин.

Гризманн в Барселоне?

Летом 2017 года после перехода Неймара в ПСЖ, во многих СМИ Испании стали появляться новости о переходе Гризманна в Барселону за 80 млн. евро на деньги от продажи указанной выше. С октября в СМИ Британии стала появляться информация о переходе Антуана в МЮ за 120 млн. евро. Сейчас зимние трансферное окно потихоньку закрывается. Так что новостей ждать не стоит, а вот летом будет много интересного.

Почему же француз уйдёт? Состав Атлетико Мадрида переполнен атакующими: Торрес, Гамейро, Коррейра, Виетто, Карраско и вернулся Диего Коста. Гризманн здесь явно лишний. Да и сам нападающий хочет уйти, 2-ой вопрос куда и за какую сумму? 

1-ый претендент на покупку МЮ, но в составе "дьяволов" и так много нападающих: Лукаку, Марсьяль, Лингард и Ибрагимович. Так что МЮ просто сгубит молодой талант.

2-ой претендент-Барселона здесь есть шансы у Антуана, но всоставе "синен-гранатовых" и так много нападающих: Месси, Суарес, Алькасер, Деулофеу и Дембеле, но Алькасер и Деулофеу претенденты на вылет, а Дембеле переходит на позицию ПП с помощью умелой работы Вальверде, так что для француза место освободилось. Следующий вопрос деньги. Из данных, которые я ранее опубликовал следует, что в Барсе не хватает денег, но засчёт распродажи устроенной рукаводством денег может хватить не только на покрытие долгов, но и покупку Гризманна. и ещё номер француза(7) и в католонии этот номер освободился (продажа Турана). 

Спасибо за комментарии, пишите ещё, буду улучшаться. Особую благодарность выражаю пользователю stnl. 

Спасибо за внимание!