«Травмы и Непруха - наши родные сестры». Обзор форума «Арсенал»

Вашему вниманию - лучшие цитаты участников форума "Арсенал" после обидной ничьи с Сандерлендом (0-0).

Бесмысленно тут что-то комментировать.

Похоже, к концу нам не хватит каких-нибудь 2 очков, и можно будет рвать на себе волосы, и еще вспоминать что можно было усилиться зимой.

Но, видимо, лучший работник месяца лучший тренер месяца считает, что главное участие, а не победы. Напоминая петуха в погоне за курицей: догоню хорошо, а не догоню так хоть согреюсь.(Jigitaizer

Травмы и Непруха -- наши родные сестры. Такой день. Банально.(miachtot)

Мда, вратари за наш счет любят пофеерить... (Funteru)

Я ненавижу английских рефери. Это просто стадо недоумков. Удивительно, что в самой футбольной стране мира, арбитры настолько некомпетентны... (dr. jekyll & mr. hyde)

Игра была УГ, но еще более ее подпортил судья. Ладно пеналь, но вне игры-то не было! (Noxxx Leon)

А что судья? Судья виноват, что мы играли только последние 20 минут? Судья должен был снять хотя бы одно "дерево" с поля? Такой оффсайд еще увидеть надо, а два неверных момента - это в пределах люфта все.

Проблемы не в судьях и не в невезении. И знаете почему? Потому что игра длится 90 минут. Примерно 75 из них Арсенал играл как говно. А в остальные 15 пришлись эти офсайды и пенали. Причем в последние 15, когда все на нервах уже. Так вот обвинять эти 15 минут в причинах наших бед - это несерьезно. Смотрите глубже, смотрите системно. 75 минут говна на поле - вот причина облома. (Уши Дизель)

Денилсона вообще надо заспиртовать и отправить в кунсткамеру. Его игру можно охарактеризовать как БЕССМЫСЛИЦА. Ладно еще Абу, тот от природы пластилиновый, и мыслью, и телом. А этот... Самое страшное, что уйдут Сеск, Шава, Самир, а эти будут с нами навеки.(miachtot)

Почему когда я вижу рожи Д и Д (Диаби и Денилсон - прим.авт.) я уже уверен, что будет мучительная, тяжелая, медленная, вязкая, тупая игра?.. И почему, мать его, Венгеру нужно получить от своих протеже полные карманы д***ма  и еще горку сверху, чтобы понять это?.. (Уши Дизель)

Думаю, игру с барсуками надо банально сливать. Никакого смысла нет тащить на себе груз этих всех ЛЧ и КА. У нас состава, дай Бог, на один АПЛ может хватить. Капитан пусть лечится, всем дать отдохнуть, пусть Эбуэ вон позорится и Денилсон.  Даже если барсучье пройдут - дальше все равно как об стену с такими составами.  (Уши Дизель)