1 мин.

Первые матчи

Ну что, начался сезон, дорогие друзья)) начало как всегда немного удивительное) Начнём обзор:

Посмотрите кто в начале таблицы: Динамо Минское и Московское на западе, Магнитка и Барыс на востоке. Зато ни СЮ, ни Ак Барса, ни СКА) У Сибири и то больше очков) начало у них было очень даже неплохое выиграли 3 из 3. А потом 2 из 2 проиграли) Ну а чо? не выигрывать же постоянно) Магнитка решила сделать ставку на Гелашвили и посадила бедного Илью Проскурякова на скамью( у ЦСКА самый худший старт. Немудрено, 5 очков в 4 играх! Хотя понравился мне гол один их. В игре против Спартака. Паршин красиииво умотал от защитников и раскатал Гашека. Эт называется для русской молодёжи авторитетов нет)) А гол Кузнецова Магнитке вы видели? Женя выскочил на рандеву с вратарём и красиво так переиграл его, что Гела обнаружил шайбу уже в сетке ворот) Хороша молодёжь наша)) СКА вот пока тяжеловато, ибо Набби еще не привык к большим площадкам, да и к столь раннему началу сезона. привыкнет - оценим)

А вот рассмотрим мы конкретно ХК Югра. Первые матчи проводили мы робко, однако позже начали наглеть) на ворота чужие напираем, стараемся шайбу к своим не подпускать. Пока нам это не очень удается, однако стараемся) Бирюков Миша, Чемпион мира 2008 (если кто не помнит), играет неплохо.

Ну в общем эт краткий обзор, просто времени то не очень много, к дебюту нынче готовимся))

PS: А ещё забыла. Сапрыкин. Посмотрите как старается. Умничка. Такими темпами если и дальше пойдет (вместе со Свитовым), то до Сборной доберётся в этом году. 100%.