1 мин.

21.09

Тоттенхэм - Арсенал П1 Взял чистую победу Тоттенхэм, причина заключается в том, что Тоттенхэм может поставить на колени кого угодно и думаю Арсенал не очень серьезный ему противник судя по последнему матчу. Немалое значение имеет домашняя арена. Арсенал может конечно поймать кураж, но буду надеяться что Тоттенхэм ему этого не даст.

Сандерленд - Вест Хэм П1 Хороший кэф. Домашние стены, в которых как мы знаем Сандерленд делает вещи. Плюс удобный соперник, который на старте ничего не показал.

Майнц - Кельн П1 Дают очень хороший кэф. Команда идет на первом месте, из 12 очков в карман положила 12. Обыграв Вердер, Вольфсбург, Кайзерслаутерн, Штутгарт. Хороший послужной список для старта и плюс домашние стены. В то время как Кельн проигрывает тому же Кайзерслаутерн и Вердеру с большим счетом, а так же Санкт-Паули и ничья с ненабравшей обороты Баварией. Думаю верочка 1x, но я рискнул и взял попеду.

Если будет время вечером допишу еще чтонибудь... Сегодня хочу поставить еще на карточки! Как повесят новые линии сразу примусь разбирать!

Всем удачного дня!

А да вспомнил еще прошлогоднюю игру Павлюченко на этом турнире, он тогда делал вещи! Надеюсь сегодня его прорвет!