1 мин.

Ставка на Фулхэм Бёрнли

Добрый день!

 

Итак, чем ближе конец европейских чемпионатов, тем чаще мы наблюдаем их поединки среди недели. Сегодня как раз один из таких дней.

Главными действующими лицами само собой являются англичане. Тут и Премьер-лига, и Чемпионшип, и другие дивизионы. Также сегодня не мало и кубковых поединков.

 

Но поговорим о матче Фулхэм Бёрнли, который вызывает не мало вопросов. Не для кого ни секрет, что новички английской элиты отвратительно играют на выезде: всего однажды сыграли вничью. Но тем не менее, в каждом туре, многие наверняка ставят на гостевую победу Бёрнли небольшую сумму, пытаяссь таки поймать это долгожданное событие. Случится ли этого сегодня? Далеко не факт, как и то что выиграет Фулхэм. Дачники сейчас явно не в лучшей форме, так что на уверенную победу надеяться не безопасно. В победу гостей также верится с трудом. Конечно подопечные Лоуза сейчас демонстрируют очень привлекательный футбол, но тем не менее, пока что им не удаётся добиваться должного результата. В итоге хорошей ставкой выглядит плюсовая фора гостям.

 

 

 

Друине наши ставки на: alexbetting.com

 

Также можете посетить нашу открывшуюся группу вконтакте: vkontakte.ru/club9236713