1 мин.

Это не все...

Привет! Это не конец блога, как могли подумать некоторые, я не сдулся. Просто опытные болелы лучшей в мире хоккейной лиги знают, как сложно прогнозировать плей-офф, а тем более финал. Сезон закончен, и как не прискорбно, мне приходится ждать начала нового. Немного о формате блога, который я открою с началом сезона:

Это будут 1-3 ставки в день, которые я ставлю сам, без обзоров, голимые ставки,коеф. и все. Я конечно напишу 2-3 строчки к матчу, но не более. Мне просто некогда писать более, беттинг-моя работа, и я не занимаюсь круглосуточно анализом матчей, есть много скучных, но намного прибыльных вещей.

Что касается этого сезона, точнее моих ставок. В этом сезоне моя прибыльность составила 14.5%, это конечно же не прибыль банка, это процент оборота/ROI/маржа - кому как угодно. Количество ставок за сезон - 379. Я остался доволен + я многому научился в этом году, в следующем я постараюсь показать еще больший ROI, ну видно будет.

Сейчас я просто смотрю матчи и занимаюсь разными операциями в беттинге, считаю цифорки за этот сезон и так далее. И вам советую не ставить в матчах финала, просто не стоит и все. Хотя сам конечно балуюсь иногда, сегодня взял ТМ за 2.05 и 12 за 1.23, но это чисто поиграться, могу себе позволить.

Наслаждайтесь финалами, до скорых встреч.