1 мин.

Boston Bruins at. Philadelphia Flyers 30.04.11

Перед началом сегодняшних матчей есть еще пара часов. Хочется проанализировать первый матч, который стартует в 23:00 по Москве, между Bruins и Flyers.

Итак, Филадельфия играет дома, но от первого матча стоит ожидать, точнее не стоит ожидать, что команды поведут себя привычно. Тут может быть все что угодно, и тотал больше и тотал меньше и победа любой из команд и сумасшедший ОТ.

Ну это называется Deja Vu, если вы помните прошлый год, но не будем о нем, все это было в прошлом году, сейчас немного другие расклады.

Если рассматривать Филадельфию отдельно, то выходит крепкий коллектив, с хорошей атакой, но не важной защитой, что вообще можно ожидать от команды с четырьмя голкиперами? Пять банок и грустное движение в сторону скамейки? У Бостона все не так, Тим Томас хоть и стар, но очень опытен, именно он может вытащить всю игру, хотя линия нападения Бостона очень хороша, там есть кому забивать.

Если говорить о серии в целом, то для меня более всего вероятна победа Flyers в 7 матчах, но Томас такой мужик...ждать можно чего угодно. Ясно одно - серия будет очень жаркой и на pinnaclesports можно выцепить либо Bruins 4-3 @ 6.8 либо Flyers 4-3 @ 4.95. Это касательно серии, ставки по-моему, очень хороши, легкой прогулки тут не будет.

Что касательно сегодняшней игры, то мне нравится Boston Bruins (O 2.5) @ 2.03 +++, по мне все решится в ОТ и счет будет 4-3. 3 шайбы бля Бостона-расплюнуть, учитывая обстановку с голкипером у Филадельфии. Будем надеяться, Bobrovsky или Boucher не будут божить, а пропустят свои 3-4 шайбы.