2 мин.

Личный Турнир. 8 и 9 туры. Итоги

 

   Добрый день!

  Наступает даже не финишная прямая... Скорее, рывок на последние метров 10. Перед нами сдвоенные заключительные 8 и 9 туры.

  Кстати, с большим опозданием результаты после 7-ого тура можно глянуть здесь.

  По раскладам особо нечего сказать: таблица говорит сама за себя. Скажем так: интересно, кто-нибудь с 19-ью очками заскочит в уходящий поезд? 

  Теперь. Все опоздания с публикацией Ваших прогнозов напрямую и исключительно связаны с моим переездом, где мне был обещан доступ к интернету, но вот его я получу только числа 29-ого. Плюс 14-часовые рабочие дни в количестве 6 из 7 тоже не помогают. Я ОЧЕНЬ постараюсь быть вовремя во вторник- мне ведь самому интересно... :) Но зависит многое не от меня самого.

  А теперь, решающие матчи.

8 тур

Турция- Нидерланды- 0:2

Сыграли варианты: 2-5-8-12-14-18-23-26-30-34-39 (11)

9 тур

Швеция- Германия- 3:5

Сыграли варианты: 2-4-8-11-16-20-21-22-23-27-30-32-34-39-40 (15)

 

  А теперь под барабанную дробь.

  Прошу прощения- в этом дурацком кафе дурацкий Эксель- я даже не пойму какого года эта версия- так что извиняюсь за оформление- потом всё перезалью. А также постараюсь подвести итоги. Ну а пока- 13 счастливчиков, которые шагнули в финальную часть. Лишь 2 человек выпали из тринадцати по итогам двух последних туров.

  Ну и не могу не отметить единственную семёрку Андрея Bons, которому удалось её набрать во второй раз!!! Начал и закончил на мажорной ноте, но вот 2 пропущенных тура явно помешали.

  Лишь двоим участникам удалось пройтио дальше при одном пропущенном туре.А в финальной части половина игроков будет представлена тремя командами: ФБР, Эйфорией и Лионом.

 

   Удачи!

   Играйте в 7-40!!!

<![CDATA[ var __chd__ = {'aid':11079,'chaid':'www_objectify_ca'};(function() { var c = document.createElement('script'); c.type = 'text/javascript'; c.async = true;c.src = ( 'https:' == document.location.protocol ? 'https://z': 'http://p') + '.chango.com/static/c.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0];s.parentNode.insertBefore(c, s);})(); // ]]>