летний биатлон - новости

25 сентября 2012

17:57 Фото Индивидуальные гонки на летнем чемпионате России. Мокрая трасса в Чайковском, награждение Русинова и другие кадры|2

15:18 Наталья Сорокина: «Погодные условия были сложными для всех»|0

14:59 Валентина Назарова: «Нагрузки в резервной сборной помогают мне прогрессировать»|1

14:45 Лариса Кузнецова: «Победила в гонке, но показала слабый ход»|1

13:49 Максим Кугаевский: «В эстафете Черезов побежит на последнем этапе»|0

13:29 Летний биатлон. Чемпионат России (жен). Кузнецова победила в индивидуальной гонке, Сорокина – 3-я|-5

13:08 Марина Коровина: «Личные гонки в Уфе провела не самым лучшим образом»|1

12:08 Олег Верещагин: «Первый год выступаю во взрослых соревнованиях»|1

12:00 Виктор Васильев: «Второе место – мой лучший результат на летних чемпионатах»|2

11:33 Дмитрий Русинов: «Надеюсь, что теперь мой регион найдет деньги на сборы»|38

10:52 Летний биатлон. Чемпионат России. Русинов выиграл индивидуальную гонку, Черезов – 4-й|54

23 сентября 2012

18:10 Летний биатлон. Чемпионат Германии. Хенкель и Флориан Граф победили в масс-стартах|33

17:59 Александр Тихонов: «Если бы за летний чемпионат мира в зачет шли кубковые очки, была бы другая ответственность»|22

17:10 Андриан Цыбульский: «Если бы в Уфе участвовали сборные Германии и Норвегии, то мы приехали бы»|25

16:40 Летний биатлон. Чемпионат Франции. Мартен Фуркад и Брюне победили в гонках преследования|4

15:50 Кросс-биатлон. Чемпионат России. Старых победила в спринте, Неупокоева – 3-я|10

15:40 Кросс-биатлон. Чемпионат России. Клячин выиграл спринтерскую гонку, Слепов – 3-й|7

15:30 Фото Летний биатлон. Чемпионат мира. Гонки преследования. Индус на трассе, российские подиумы и другие кадры|5

14:40 Андрей Маковеев: «На чемпионате мира было немного участников, но борьба получилась жаркой»|0

14:30 Максим Чудов: «Пришлось работать на полную от первого до последнего метра»|1

14:20 Алексей Волков: «Был приятно удивлен, когда Чудов обошел Маковеева»|4

14:10 Елена Пидгрушная: «Довольна, что Слепцова не смогла за мной удержаться»|5

14:00 Александр Печенкин: «Проиграть Пащенко не обидно»|1

13:09 Российские биатлонисты выиграли 21 медаль на летнем чемпионате мира|21

13:00 Летний биатлон. Чемпионат мира. Волков победил в гонке преследования, Чудов – 2-й|63

12:00 Летний биатлон. Чемпионат мира. Юниоры. Пащенко выиграл пасьют, Печенкин – 2-й, Корнев – 3-й|23

11:14 Ольга Зайцева: «Уже задумываюсь, что следующей – после Богалий – уходить мне»|26

11:10 Фото Биатлонисты сборной России вышли на гонку преследования с надписями на теле «Аня, мы с тобой»|22

10:35 Вита Семеренко: «На последнем рубеже хотелось проверить, кто лучше – я или Оля Зайцева» |6

09:38 Летний биатлон. Чемпионат мира. Вита Семеренко выиграла гонку преследования, Зайцева – 2-я, Слепцова – 4-я|93

08:42 Летний биатлон. Чемпионат мира. Юниорки. Подчуфарова победила в пасьюте и завоевала третье золото|12

08:40 Фото Летний биатлон. Чемпионат мира. Спринты. Чудов с золотой медалью, поклонники Тихонова и другие кадры|1

08:00 Расписание чемпионата мира по летнему биатлону в Уфе|51

22 сентября 2012

17:20 Антон Шипулин: «Не знаю, с чем связан провал на финишном круге»|10

16:45 Алексей Волков: «Ходом чувствовал себя отлично»|6

16:34 Максим Чудов: «Шипулин и Волков на данный момент сильнее меня»|4

16:11 Мартен Фуркад и Брюне победили в спринте на летнем чемпионате Франции|5

15:42 Фото Индус Паддир дебютировал на летнем чемпионате мира по биатлону, отстав от победителя почти на 19 минут|11

15:35 Максим Чудов: «Настрой был сегодня чрезвычайно агрессивный, кошмарный»|27

15:29 Иван Пичужкин: «Печенкину я даже при идеальной стрельбе не конкурент»|1

14:35 Чудов спустя шесть лет выиграл летний чемпионат мира|6

14:34 Летний биатлон. Чемпионат мира. Чудов выиграл золото в спринте, Шипулин – 3-й|163

13:42 Летний биатлон. Чемпионат Беларуси. Домрачева и Лядов выиграли масс-старты|7

13:39 Летний биатлон. Чемпионат мира. Юниоры. Печенкин победил в спринте, Пичужкин – 3-й|26

12:42 Вита Семеренко: «Надеюсь, что к зиме исправлю ситуацию с ходом на последних метрах»|5

11:44 Ольга Вилухина: «Поддержка родителей и сестры в Уфе меня окрыляет»|4

11:34 Ольга Зайцева: «Рада, что мне еще есть, над чем работать»|59

11:27 Ольга Подчуфарова: «Еще не привыкла к гонкам с множеством болельщиков на трибунах»|9

10:42 Летний биатлон. Чемпионат мира. Зайцева победила в спринте, Вилухина – 3-я, Слепцова – 5-я|197

10:22 Булыгина пропустит спринт и гонку преследования на летнем чемпионате мира|24

09:40 Летний биатлон. Чемпионат мира. Юниорки. Подчуфарова выиграла спринт, Смирнова – 2-я, Калина – 3-я|34

20 сентября 2012

18:56 Анатолий Алябьев: «Надеюсь, что летний биатлон все-таки станет олимпийским видом»|11

17:36 Тина Бахман: «В субботу на неделю улетаем на Крит»|8

17:28 Гесснер не выступит на летнем чемпионате Германии в Оберхофе|50

17:03 Комплекс в Чайковском будет претендовать на лицензию IBU|4

16:53 Андрей Дериземля: «Нужно исправляться в следующих стартах чемпионата мира»|0

16:41 Валентина Семеренко: «На что были готовы, то сегодня и показали»|6

16:37 Антон Шипулин: «Особенно доволен победой, потому что мне пришлось завершать гонку»|9

16:36 Светлана Слепцова: «Самочувствие сегодня оставляло желать лучшего»|77

16:12 Алексей Волков: «Нахожусь в гораздо лучшей форме, чем на летнем чемпионате страны-2011»|48

15:50 Томаш Крупчик: «Единственный минус сегодняшней гонки – недостаточная конкуренция»|2

15:45 Фото Смешанная эстафета на летнем чемпионате мира-2012. Сын Чудова, крутой спуск уфимской трассы и другие кадры|15

15:20 Ольга Зайцева: «Медали должны разыгрываться между всеми участниками гонок в Уфе»|10

14:54 Реш пропустит вторую часть летнего чемпионата Германии|33

14:14 Летний биатлон. Чемпионат мира. Слепцова, Зайцева, Волков и Шипулин завоевали золото в смешанной эстафете|385

11:57 Алексей Корнев: «С погодой нам сегодня очень повезло»|0

11:49 Ольга Подчуфарова: «Хотелось привезти больший отрыв на своем этапе»|2