16 марта 22:00 Франция. Лига 1 | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    The Red поделился ссылкой - редактирование статуса
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Томас Тухель: «Всегда может сыграть фактор невезения»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель подвел итоги встречи 16-го тура лиги 1 против «Страсбура» (1:1).

— В первом тайме мы очень медленно двигали мяч, потеряли структуру в атаке. И внезапно соперник получил право на пенальти. Нам нужно было адаптироваться, принять ситуацию. Во втором тайме мы показали хорошую реакцию и игру. Все полностью
    ... Читать дальше контролировали, много владели мячом и создавали моменты. К сожалению, второй гол забить не удалось. Много шансов упустили. Но играли очень хорошо. Давления никакого не было. Это нормально. Мы не можем ждать такого настроя, как в матче с «Ливерпулем», в каждой игре. Все атаковали и защищались вместе. Всегда может сыграть фактор невезения, — отметил Тухель. #ПСЖ #Страсбур #Томас Тухель