• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «Большунова любят не только за результаты, но и за то, как он умеет общаться»
26

Юрий Бородавко: «Большунова любят не только за результаты, но и за то, как он умеет общаться»

Бородавко: до прежнего Большунова еще надо работать.

Тренер сборной России по лыжам Юрий Бородавко высказался о победе Александра Большунова в скиатлоне на этапе Кубка России в Казани.

«Все все видели. Если на первой гонке было 16 секунд, то сейчас он безоговорочно не оставил никому шансов. Те предположения, что он постепенно будет набирать форму, они сбываются.

Хочется пожелать ему сил, здоровья, терпения и спокойствия. До прежнего Большунова еще надо работать, пожелаем ему выйти на тот уровень, на который он способен», – сказал Бородавко «Матч ТВ».

«Мы видим того Большунова, которого все любят? Любят его не только за темп, за те результаты, которые он показывает, любят за то, как он умеет общаться. Он постепенно возвращается, думаю, что мы увидим еще более высокие результаты, которые от него все ждут.

Пик у моих спортсменов всегда в феврале-марте? Да, другие спортсмены делают то же самое. Достаточно успешное выступление у Митрошина, Алена Баранова выиграла, в целом, по группе – достаточно хорошие выступления. Надеюсь, на чемпионате России все будут в строю и смогут показать хороший результат», – цитирует тренера «Чемпионат».

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Звучит, как какая-то шутка
Ответ Serge Vendino
Звучит, как какая-то шутка
Да уж. Большунов же как раз известен своими soft skills...
Да уж. Большунов же как раз известен своими soft skills...
Да и вообще самый дружелюбный и общительный лыжник
Очень коммуникабельный, с этим сложно спорить. То обматерит, то в спину ударит, то собьёт лыжника с ног, то от корреспондентов сбежат через забор, то шантажом займётся в прямом эфире.
Он просто не любит проигрывать.Зол при проигрыше.А когда выигрывает он рад всем.
Ответ zigzag1
Он просто не любит проигрывать.Зол при проигрыше.А когда выигрывает он рад всем.
До рыданий
Ответ zigzag1
Он просто не любит проигрывать.Зол при проигрыше.А когда выигрывает он рад всем.
НЕ объяснение. Когда всё хорошо - все такие милые и добрые. А как обстоятельства надавят - тут из некоторых и прут разные субстанции. Человека проверяется в тяжёлых обстоятельствах, как говорится, пойдёшь с ним в разведку или нет
Странно, до 1 апреля ещё далеко
Хочется пожелать еще кое-чего, тогда и Большунов, и остальные будут в полном составе выступать на КМ и радовать болельщиков.
Ответ Sutekh Hexen
Хочется пожелать еще кое-чего, тогда и Большунов, и остальные будут в полном составе выступать на КМ и радовать болельщиков.
Нечего делать на недружественном Западе, пускай с любителями по Италиям гоняется и обгоняет их😅😅😅
Не так просто мотивацию находить участвую только в России.
Ну тут Бородавко рассмешил 🤣
Это что то новенькое_ смех да и только🤣🤣😭
Меня не причисляйте ко "все".
неплохо прикололся Бородавко)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем