• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • «Порой любимому мужчине лучше проявить инициативу и тихо затворить за собой калитку». Степанова о личных отношениях лыжниц в периоды тренировок
8

«Порой любимому мужчине лучше проявить инициативу и тихо затворить за собой калитку». Степанова о личных отношениях лыжниц в периоды тренировок

Вероника Степанова объяснила, почему мужчинам лыжниц приходится непросто.

Российская лыжница опубликовала на «Матч ТВ» текст под заголовком «Порой любимому мужчине лучше проявить инициативу и тихо затворить за собой калитку».

«Олимпийская чемпионка Пекина Йонна Сундлинг выдала самый секретный секрет своего успеха. О том, что любимый мужчина рядом помогает спортсменке, все и так знают. Оказывается, чемпионский трюк в том, чтобы в нужный момент… от этого мужчины временно избавиться.

«Ему трудно жить со мной. Но он знает, во что ввязался. Иногда я его выгоняю. Перед чемпионатом мира, например я его отослала…»

Вот какие эти скандинавки! Наши мужчины отношения в духе «иди, погуляй» точно не поймут. Или поймут, но неверно. Так погуляют, что сама рада не будешь! Но вот то, что мужчинам лыжниц непросто – это универсально.

Конец осени – для большинства чудное время, когда листья опадают и наступают первые заморозки. Для лыжницы это момент когда, с одной стороны, почти заканчивается подготовительный сезон. И ты уже совсем скоро перестанешь тренироваться по 30+ часов в неделю и «просто» будешь соревноваться. Но пока абсолютно все тело говорит: «Как же это все достало! Нельзя ли как-то притормозить?!»

С другой – тревожность перед этим самым сезоном достигает максимума. А что если соперницы делали не по 30, а по 40 часов? И нашли более правильный баланс между силой и выносливостью? А что если силы уже не те, что заболела и травмировалась в самый неправильный момент и не наверстать? И что если выросли новые амбициозные таланты?

В этот период любимому мужчине лучше самому проявить инициативу и тихо затворить за собой калитку. Ненадолго, до первых стартов», – написала олимпийская чемпионка Вероника Степанова в колонке на «Матч ТВ».

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Папик словил осеннюю хандру, выпил, зашёл в телефон Степановой и излил душу.
Ответ selso99
Папик словил осеннюю хандру, выпил, зашёл в телефон Степановой и излил душу.
Папа у Ники силен в журналистике
Пишет за Нику папа всю жизнь.
Где это видано, где это слыхано.
Папик напишет, а Ника сдает.
Знакомая ситуация из детской книги "Денискины рассказы". Вообще то это похоже на нарушение закона об авторских прав или плагиат.
Ответ александр
Папа у Ники силен в журналистике Пишет за Нику папа всю жизнь. Где это видано, где это слыхано. Папик напишет, а Ника сдает. Знакомая ситуация из детской книги "Денискины рассказы". Вообще то это похоже на нарушение закона об авторских прав или плагиат.
Если только не сам автор дал добро на эту писанину
видно,что мужчина текст писал.
Я его отослала, - звучит как послала, но как-то нежнее что-ли.
А этот фонтан можно выключить или уже прорвало?
Знаете, что напоминает? Газету «СПИД-инфо». Схожий уровень рассуждения о человеческих взаимоотношениях. «Иди погуляй» и правда не всякий оценит, но можно же и просто нормально объяснить.
"Конец осени – для большинства чудное время.."
осенние обострение ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем