38

Расписание трансляций этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Осло

5 и 6 марта в норвежском Осло пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам. Sports.ru представляет расписание трансляций соревнований.

Кубок мира по лыжным гонкам

Осло, Норвегия

Расписание трансляций

5 марта, суббота

30 км, масс-старт, женщины, классический стиль

12:00 Eurosport 2

6 марта, воскресенье

50 км, масс-старт, мужчины, классический стиль

14:00 Eurosport 2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо нам это все уже не актуально 😭
Олимпийская чемпионка Хага открыто раскритиковала сборную Норвегии по лыжным гонкам

🔗Двукратная олимпийская чемпионка 2018 года норвежская лыжница Рагниль Хага выступила с критикой в адрес сборной Норвегии по лыжным гонкам.

💬«Это честный пост. Я писала его между тренировками, в которых пытаюсь улучшить форму. Также я пишу это после попытки прямого диалога. Вы можете найти в нём ноты разочарования. Но, надеюсь, что найдёте в нём честность и факты.

💬Я провела 5-недельное турне вместе со сборной, участвовала в гонках на Олимпийских играх, получала от этого удовольствие. После этого наступила тишина.

💬Мне хотелось найти своё имя в заявке на этап Кубка мира в Осло. Но я его не нашла. Мне опять никто не позвонил. Я пребываю в безмолвии.

💬Я рада, что в Осло выступят молодые лыжницы. И я знаю, что спорт бывает несправедлив и не является самой важной вещью в мире. Но отсутствие пространства для реализации и принцип по отношению к спортсменам «используй и выброси» пугают меня. Кто осмелится что-то сказать как во внутренней, так и во внешней среде, если в сборной по лыжным гонкам вами пренебрегают и игнорируют?

💬Я желаю будущему поколению лыжников более компетентного тренерского состава и пространства для реализации. Тогда, я думаю, радость от спорта и достижений будет выше. А я пытаюсь быть хорошей резервной копией», — написала Хага в своём «инстаграме».
Олимпийская чемпионка Хага открыто раскритиковала сборную Норвегии по лыжным гонкам 🔗Двукратная олимпийская чемпионка 2018 года норвежская лыжница Рагниль Хага выступила с критикой в адрес сборной Норвегии по лыжным гонкам. 💬«Это честный пост. Я писала его между тренировками, в которых пытаюсь улучшить форму. Также я пишу это после попытки прямого диалога. Вы можете найти в нём ноты разочарования. Но, надеюсь, что найдёте в нём честность и факты. 💬Я провела 5-недельное турне вместе со сборной, участвовала в гонках на Олимпийских играх, получала от этого удовольствие. После этого наступила тишина. 💬Мне хотелось найти своё имя в заявке на этап Кубка мира в Осло. Но я его не нашла. Мне опять никто не позвонил. Я пребываю в безмолвии. 💬Я рада, что в Осло выступят молодые лыжницы. И я знаю, что спорт бывает несправедлив и не является самой важной вещью в мире. Но отсутствие пространства для реализации и принцип по отношению к спортсменам «используй и выброси» пугают меня. Кто осмелится что-то сказать как во внутренней, так и во внешней среде, если в сборной по лыжным гонкам вами пренебрегают и игнорируют? 💬Я желаю будущему поколению лыжников более компетентного тренерского состава и пространства для реализации. Тогда, я думаю, радость от спорта и достижений будет выше. А я пытаюсь быть хорошей резервной копией», — написала Хага в своём «инстаграме».
Приезжай к нам на чемпионат России.
Деминский марафон по матч тв покажут
Нафиг показывать, у многих желания смотреть нет без наших, или трансляции уже оплачены.
В этой новости большинство комментариев из параллельной реальности.
Наталье Непряевой попасть в тройку, а Большунов уже ни на что в этом сезоне не претендует, всё что ему было нужно завоевал. Интересно, побежит ли марафон Устюгов?
Ответ pablo1971
Наталье Непряевой попасть в тройку, а Большунов уже ни на что в этом сезоне не претендует, всё что ему было нужно завоевал. Интересно, побежит ли марафон Устюгов?
Вряд ли Устюгов побежит классический марафон, для него это будет мучением. В Фалуне выступит наверняка.
Ответ pablo1971
Наталье Непряевой попасть в тройку, а Большунов уже ни на что в этом сезоне не претендует, всё что ему было нужно завоевал. Интересно, побежит ли марафон Устюгов?
Почему сразу списывает Большунова будем смотреть будет битва за 2 место
Большунов борется с Клебо за малый мяч в беге на длинные дистанции
Ответ Karol Wachowiak
Большунов борется с Клебо за малый мяч в беге на длинные дистанции
Большунов сейчас закупает консервы и снимает деньги в банкомате. Всё остальное - уже не актуально.
Сорин там хотел Нику ставить на марафон)
Интересно, что у неё получится.
Ответ akschweyan
Сорин там хотел Нику ставить на марафон) Интересно, что у неё получится.
На 30 км классикой?
Ответ zloi_toni
На 30 км классикой?
Ага, да. После олимпийского марафона сказал, что если все нормально будет, то она побежит.
Глава FIS Вегард Ульванг заявил - либо мы не пускаем русских на свой этап, либо забирайте этап. Ну как-то так((
Глава FIS Вегард Ульванг заявил - либо мы не пускаем русских на свой этап, либо забирайте этап. Ну как-то так((
В смысле забирайте?
Ответ ibra875
В смысле забирайте?
Они не хотят видеть русских в Норвегии, пытаются давить. Это интервью Ульванга, который заявил, что они готовы чтобы этап отменили в Осло и Холменколене… лишь бы русских не было. Напряженка, в общем.
Для Губера будет настоящей пыткой комментировать эти марафоны))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем