• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вероника Степанова: «У нас с Путиным разные сферы, методы и ответственность, но цели близки»
57

Вероника Степанова: «У нас с Путиным разные сферы, методы и ответственность, но цели близки»

Российская лыжница Вероника Степанова сравнила работу в спорте с деятельностью президента страны Владимира Путина.

«Моя основная работа заключается в том, чтобы доставлять людям положительные эмоции. Недавно прочитала где-то, что президент Путин во время переписи в разделе «род занятий» поставил галочку в графе «обслуживание населения». У нас с ним разные сферы, методы и ответственность, но цели близки», – отметила лыжница.

Также Степанова рассказала о тренировках перед Олимпиадой в Пекине.

«К Олимпиаде я подошла, тренируясь практически 365 дней в году. Даже когда совсем плохо, как было после отравления в декабре 2021, из-за которого пропустила многодневку «Тур де Ски». В каждом случае это совместное решение – мое и тренера, Егора Сорина, на основе объективных данных – пульса, оксигенации, характера сна и так далее.

Примерно 50 тренировочных дней такие, что думаешь: «Лучше бы я этого никогда не испытывала!» Тело болит, тело протестует, тело отказывается продолжать. Но продолжит, я это тело заставлю!» – сказала Степанова.

Золото в эстафете России принесла Вероника Степанова. Знакомьтесь с нашей дерзкой и яркой суперзвездой – ей всего 21!

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все меньше мне нравится
Ответ Агитатор
Все меньше мне нравится
Комментарий скрыт
Ответ Агитатор
Все меньше мне нравится
Комментарий скрыт
Да занято там, занято.
Ответ Oliya
Да занято там, занято.
ну ей только 21. есть некоторые преимущества.
Ответ ST-L
ну ей только 21. есть некоторые преимущества.
Зашквар такая разница в возрасте, а не преимущество.
У нее тоже цель заруинить страну, распродав с дружками из ОПГ все богатства?
Иногда лучше жевать, чем говорить, лучше бы молчала, за умную бы сошла.
Это нахальное поведение отвращает от Степановой, не люблю таких
«У нас с Путиным…» )))
Даже не вспомню, кто в последний раз из олимпийских чемпионок так беззастенчиво и педантично пытался привлечь интерес старика Кабаева...где-то в Ново-Огарево напряглась Алина Маратовна.
Разорить побольше людей?
«И тут Остапа понесло» («Двенадцать стульев»)
а она знает тренды и умеет себя выгодно продать. хорошая девочка.
Ответ npodgornov
а она знает тренды и умеет себя выгодно продать. хорошая девочка.
Комментарий удален
Ответ npodgornov
а она знает тренды и умеет себя выгодно продать. хорошая девочка.
Когда бойфренд-сммщик, вроде как, сотрудник раши тудей, такие тренды не знать сложно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем