• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Терентьев возглавил общий зачет Кубка мира сезона-2021/22 по лыжным гонкам
22

Александр Терентьев возглавил общий зачет Кубка мира сезона-2021/22 по лыжным гонкам

Российский лыжник Александр Терентьев сегодня одержал победу в классическом спринте на первом этапе Кубка мира в финской Руке.

Терентьев набрал максимально возможное число очков, также выиграв квалификацию.

После первого старта в Руке россиянин со 115 очками возглавляет общий зачет Кубка мира.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Sports.ru
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А Клэбо и Валнес ещё и не смотрят на Сашу, на подиуме на понтах. Ну, не смотрите, не смотрите))
Ответ ekaterina_)))
А Клэбо и Валнес ещё и не смотрят на Сашу, на подиуме на понтах. Ну, не смотрите, не смотрите))
Да я не удивлюсь, если ослы с Норвежского телевидения скажут, что Терентьев не чистый. Они думают, что их девочек невозможно опередить.
Ответ заблокированному пользователю
Да я не удивлюсь, если ослы с Норвежского телевидения скажут, что Терентьев не чистый. Они думают, что их девочек невозможно опередить.
Вонь была после того как Сорина обогнала в Руке Андерсон и Карлссон)
Будет весело, если все, что делалось для спринта на уровне Fis окажется для нашего молодого спринтера...
Терентьев, конечно, очень впечатлил: он и немного тактически ошибался ( и первым на первый спуск не надо было садиться и перед вторым спуском следить за Клэбо) и Вальнес его закрывал, а всё равно победил с запасом. За явным преимуществом.
И это как раз отличная помощь Большунову: Клэбо теперь будет не так спокойно в спринте, чтобы целиком концентрироваться на дистанции.
Ответ заблокированному пользователю
Терентьев, конечно, очень впечатлил: он и немного тактически ошибался ( и первым на первый спуск не надо было садиться и перед вторым спуском следить за Клэбо) и Вальнес его закрывал, а всё равно победил с запасом. За явным преимуществом. И это как раз отличная помощь Большунову: Клэбо теперь будет не так спокойно в спринте, чтобы целиком концентрироваться на дистанции.
Но конёк у него похуже.
Ответ заблокированному пользователю
Но конёк у него похуже.
У Клэбо конек тоже похуже
Сезон начался просто превосходно.
Саша-маленький красавец! Очень красиво смотрится в тотале и на пьедестале - так держать. И чтоб не сбрасывать обороты, но основные силы оставить на ОИ.
Терентьев конечно топом стал. Я так не орал со скиатлона в Оберстдорфе)
Неплохо так начал!))
Ну Александр просто мощь, этот подъем был что то, всех с победой )
Вот все говорят Евроспорт, Курдюков, глянул я финальный забег. Как же он убого комментил суперрывок и финиш нашего Саши, все у него Клэбо то, Клэбо сё, Клэбо первый без вариантов.
Какой была гонка просто офигеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем